•                     


Партия Роста представила в ЦИК документы для участия в выборах в Госдуму РФ

  • Раздел: События |
  • Опубликовано: 11 июля 2021, 14:48

10 июля в Центральную избирательную комиссию России сданы документы для заверения списков кандидатов на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва. Документы в ЦИК представила тройка лидеров общефедерального списка Партии Роста — Ирина Миронова, Елена Ульянова и Ксения Безуглова. После процедуры сдачи документов, каждая из них обосновала свою позицию и мотивы, по которым все-таки было принято решение пойти на выборы.


«Главное ощущение, которые сейчас мы все испытываем — это ощущение духоты. Душно не только на улице, душно в политике и парламенте. За каждое слово правды рискуем получить обыск или тюремное заключение. У многих сформировалась предубеждение, что изменить ничего нельзя. Я иду в Государственную Думу, чтобы сказать и доказать — что точно можно и точно нужно!», — заявила на пресс-подходе режиссер, сценарист, продюсер и создатель авторской школы «По воскресеньям я снимаю кино» Ирина Миронова.


Основатель благотворительного фонда «Возможно всё», факелоносец Паралимпийских игр в Сочи – 2014 и сопредседатель Партии Роста Ксения Безуглова настойчиво подчеркнула, что для нее Государственная дума — не цель, а продолжение большого пути.


«Я иду со своими федеральными проектами, со своим благотворительным фондом. Я могу помочь и знаю, как помочь. Сегодня для меня важна не борьба с властью или за власть, а совместная деятельность, которая приведет к серьезным, настоящим результатам. Когда будет не человек для государства, а государство для человека», — так объяснила свое решение участвовать в выборной кампании мама троих детей и победитель международного конкурса красоты среди девушек на колясках «Вертикаль» Ксения Безуглова.


Действующий депутат Думы города Томска Елена Ульянова, имеющая огромный опыт работы в государственных структурах и с чиновниками, акцентировала внимание на том, как они далеки от людей.


«Я человек, который много лет проработал в регионе, который понимает запросы людей. Я знаю, что нужно предпринимать, чтобы защитить людей, и что для этого нужно изменить в законотворчестве. Это моя цель, моя задача и опыт, которым я хочу поделиться», — сказала президент фонда «Равенство возможностей», медиа-менеджер и создатель пяти телекомпаний в разных регионах России, общественный бизнес-омбудсмен в Томской области Елена Ульянова.


Всего в общефедеральном списке Партии Роста, разбитом на 37 региональных групп, 300 человек, более 80% из них — действующие члены партии. Помимо этого, в регионах от Партии Роста заявлены еще 105 кандидатов по одномандатным округам.






Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019)
Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх