Сергей Миронов почтил память погибших в Беслане » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Сергей Миронов почтил память погибших в Беслане

  • Раздел: --- |
  • Опубликовано: 04 сентября 2017, 13:36


Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов 3 сентября принял участие в траурных мероприятиях, посвященных годовщине террористического акта в Беслане.
 
Во главе делегации СР Сергей Миронов возложил цветы к мемориальному комплексу на территории бесланской школы № 1, почтил память погибших минутой молчания. Ровно в 13:05, когда 13 лет назад в это время раздался взрыв в спортзале школы, тысячи людей замерли, склонив головы в знак памяти и скорби.
 
Затем вместе с тысячами жителей города, Республики Северная Осетия – Алания, приехавшими из других регионов людьми справороссы приняли участие в крестном ходе от места теракта до мемориального кладбища "Город ангелов".
 
«Это страшно, когда террористы стреляют, а вокруг дети, и открыть огонь нельзя. Бойцы спецподразделений прикрывали собой детей. Они выполняли свой долг, делали всё, что могли. Царство им небесное!» – сказал глава Сергей Миронов у памятника погибшим сотрудникам МЧС, спецподразделений "Альфа" и "Вымпел".
 
В связи с тем, что до сих пор пострадавшие в результате трагедии сталкиваются с проблемами при получении социальной помощи, лидер СР сообщил бесланцам: он особо держит на контроле вопрос обеспечения жильем. Предусмотренные сертификаты на 290 квартир пострадавшим от теракта, обязательно будут выданы и дойдут до адресатов, заверил Сергей Миронов.


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024 Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.

Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2023 Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2023
По прежнему, Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области находятся в фокусе общественного внимания: можно отметить не просто курирование их федеральными и региональными структурами «старой» России, но и то, что они становятся, по сути, «инкубаторами» новой политической и административной элиты РФ.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
18 мая 2025 года – день иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша»
  • 16 мая 2025
  • 10:24


Перед этим образом Богородицы с верой молятся об исцелении от пьянства, наркомании, курения, игромании. Божию Матерь просят не только об освобождении от греховных привычек, но и об укреплении воли, об обращении к покаянию, о возвращении к жизни по Божьим заповедям.
Определен состав делегации РФ на переговоры с Украиной в Стамбуле: Мединский во главе
  • 15 мая 2025
  • 10:11


Президент России Владимир Путин утвердил состав российской делегации для участия в предстоящих переговорах с Украиной в Стамбуле. Согласно сообщению пресс-службы Кремля, возглавит делегацию помощник президента Владимир Мединский.
Арктика в фокусе: приоритетное развитие и нерешенные проблемы обсудили в Госдуме
  • 14 мая 2025
  • 16:57


В преддверии Правительственного часа по вопросам развития Арктической зоны Российской Федерации в Государственной Думе состоялось расширенное заседание сразу пяти комитетов, посвященное этой стратегически важной территории.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх