•                     


Сенатор Антон Беляков: Или Мария Шарапова публично опровергнет «бредни» о нашем романе, или я подам в суд!

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 27 апреля 2017, 18:14

Сенатор Антон Беляков опровергает утверждения СМИ о его романе с теннисисткой Марией Шараповой и о своем алкоголизме. 
 
«Более десяти лет желтая пресса и вполне респектабельные издания с настойчивостью, достойной лучшего применения, перепечатывают лживые сведения о моем якобы имевшем местом скандальном романе с теннисисткой Марией Шараповой. На прошлой неделе этому «мифу» была посвящена очередная статья в «Комсомольской правде», имеющей тираж более 1,5 миллионов экземпляров. Я намерен поставить точку в этой истории», -заявил сенатор. Он отметил, что, когда впервые в СМИ появились журналистские утки о романе, то он не придал этому обстоятельству большого значения.
 
«Громкие сенсации» желтой прессы, интриги политических конкурентов - привычное дело для публичных людей. Значительную часть подобных статей удалось убрать - вменяемые редакторы и журналисты, многие из которых давно знают меня лично, с пониманием относились к обращениям моей пресс-службы», - рассказал он.
 
При этом он сказал, что представителями Марии Шараповой не раз предлагалось опровергнуть эту историю, но по непонятным Белякову причинам, ни Мария, ни ее представители ни разу не поддержали это предложение.
 
«Абсурдность этой ситуации уже достигла своего апогея: в некоторых статьях, которые повествуют о том, что я, якобы находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивал известную теннисистку, даже фигурирует липовая «справка лечащего меня нарколога», - отметил Беляков.
 
По его словам, его команда провела собственное расследование: по указанному на бланке адресу нет и никогда не было наркологического отделения. Беляков сослался также на мнение своих друзей и знакомых, которые точно знают, что он негативно относится к алкоголю. «Я всегда активно пропагандировал здоровый образ жизни, был автором многих антиалкогольных, антитабачных и антинаркотических инициатив, внесенных в Госдуму за последние десять лет», - пояснил Беляков.
 
Он не понимает, почему Шарапова не хочет опровергать компрометирующую его информацию.
 
Антон Беляков подчеркнул, что он намерен в последний раз обратиться к Шараповой с предложением дать соответствующее публичное опровержение. «И если она вновь уклонится от комментариев, я планирую обратиться в суд с иском не только против СМИ, тиражирующих эту абсурдную ложь, но и против самой теннисистки, чьи высказывания приводят представители прессы. Другого выхода из сложившейся ситуации я не вижу», - заключил сенатор Беляков.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров (Январь-Март, 2020) Национальный Рейтинг Мэров (Январь-Март, 2020)
Объектами тсследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх