В ЛДПР включили счетчик
  •                     Мы в соцсетях  


В ЛДПР включили счетчик

  • Раздел: --- |
  • Опубликовано: 08 февраля 2016, 14:35


Во фракции ЛДПР в Государственной Думе заработал счетчик, показывающий количество дней, оставшихся до очередных парламентских выборов, которые состоятся 18 сентября 2016 года.
 
Член фракции, заместитель Председателя Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал это так: «Такое табло – не просто напоминание о предстоящих выборах. Любой из нас должен постоянно держать в голове, сколько дней осталось. Потому что каждый день расписан буквально по минутам. К этим выборам ЛДПР готовится особенно тщательно.
 
Вернулась система одномандатников. Это значит, что с тактикой «паровозов», тактикой привлечения всякого рода «звезд», тянущих за собой партийный список, другим партиям пора заканчивать. Одномандатник – кандидат, который не только популярен, привлекателен для избирателя, но и реально может способствовать решению конкретных проблем. Мы готовим своих одномандатников. Наши региональные отделения постоянно шлют информацию обо всех проблемах на местах. И о людях, готовых решить эти проблемы. То есть о тех, кто может стать полноценным депутатом.
 
И главное: именно сейчас, во время кризиса, выборы – один из способов объединить людей вокруг общих задач. Разумеется, если выборы – честные».
 
По словам председателя комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослава Нилова, ЛДПР не впадает в межвыборную «спячку», а постоянно работает. «Принимаем участие в избирательных кампаниях всех уровней. По стране идут поезда ЛДПР, останавливаются в городах и поселках, привозят гуманитарную помощь, агитматериалы. Находящиеся в поезде юристы, депутаты Государственной Думы общаются с людьми, принимают их обращения и жалобы. Конечно, месяцы непосредственно перед выборами будут более напряженными, все силы будут брошены на подготовку наблюдателей и агитацию. Табло с обратным отсчетом – символ того, что выборы близко, надо мобилизоваться и ни в коем случае не расслабляться». – сказал депутат.


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов - итоги 2023 года Национальный Рейтинг Губернаторов - итоги 2023 года
Одновременно с лидерством на протяжении всего 2023-го в «Национальном рейтинге» Сергей Собянин в уходящем году не покидал ТОП-3 неофициального рейтинга преемников президента. С объявлением планов Владимира Путина институт преемничества приказал долго жить, но, тем не менее, он определённую аналитическую функцию выполнял, иллюстрируя политическую весовую категорию ряда влиятельных губернаторов страны.

Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2023 Национальный Рейтинг Губернаторов Июль-Август 2023
По прежнему, Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области находятся в фокусе общественного внимания: можно отметить не просто курирование их федеральными и региональными структурами «старой» России, но и то, что они становятся, по сути, «инкубаторами» новой политической и административной элиты РФ.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Россия и Белоруссия вводят единый полис ОСАГО: что нужно знать водителям
  • 23 апреля 2025
  • 14:24


С 23 апреля граждане России и Белоруссии смогут оформить единый полис ОСАГО, действующий на территории обеих стран. Это позволит водителям избежать необходимости оформлять отдельные страховки при пересечении границы.
«Экологические» проступки военных: депутаты предлагают заменить штрафы дисциплинарными взысканиями
  • 22 апреля 2025
  • 15:43


Комментарий В.И.Пискарева к законопроекту об изменениях в КоАП: Вместе с коллегами внес в Государственную Думу законопроект, который унифицирует порядок привлечения к ответственности военнослужащих за совершение административных правонарушений.
Парковка на тротуаре станет «золотой»
  • 22 апреля 2025
  • 15:35


Депутаты ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким выступили с инициативой, которая может ощутимо ударить по карману нерадивых водителей. Речь идет о существенном увеличении штрафов за парковку на тротуаре. Если законопроект будет принят, то размер взыскания в регионах вырастет втрое – с 1000 до 3000 рублей, а в Москве и Санкт-Петербурге – с 3000 до 5000 рублей.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх