•                     


Владимир Жириновский направил "Послание Арсению" "Почтой России"

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 09 сентября 2014, 18:12

9 сентября в Госдуме лидер партии «ЛДПР» Владимир Жириновский в присутствии журналистов собрал посылку Арсению Яценюку под названием «Послание Арсению». В посылку вошли самые необходимые вещи, чтобы пережить суровую зиму. Доставку посылки осуществит «Почта России». Вот как Владимир Жириновский прокомментировал свой подарок:

- Вот мы вернулись к этому эпизоду, где я дал все перспективы будущего развития Украины - еще был Ющенко, и Порошенко там сидел, еще мало кому известный, и Тягнибок еле-еле языком ворочал, и Добкин еще не был губернатором Харькова – Шустер позвал. Смысл передачи – почему Россия продает дорого газ Украине – мол, нету денег. Нету денег или «хочу подешевле». Идет торговая война. Никакой войны нет торговой – они же хотят иметь полную политическую независимость и имеют, но газ по советским ценам. А лучше всего бесплатно. Вот в этом плане и проходила дискуссия. И я им предлагал: покупайте – последний европейский, по рыночной (цене).
Вы хотите в Евросоюз, в НАТО – пожалуйста, куда хотите – идите, но продавец будет устанавливать цену. Покупателю не нравится – идите к другому продавцу. Но мы не можем, так сказать, в ответ на плевки в нашу сторону им еще снижать цены. Поэтому, сейчас, когда обстановка еще раз обострилась - прошло восемь лет, за это время сидевшие в зале мало кому известные: Порошенко - стал президентом, Тягнибок – главой фракции Верховной Рады, Добкин стал губернатором и уже перестал им быть, - вновь (возникла) проблема газа. И снова не хотят платить. Я им обещал тысячу евро. Почему я взял тысячу евро? Я не от потолка – это цена, которую платит Британия. Вот она платит честно тысячу евро за тысячу кубов.
Да, мы сегодня продаем некоторым нашим союзникам 160 долларов за тысячу кубов – кажется, это копейки, по сравнению с тысячей евро – там это получается 1300 долларов. Почти в десять раз дешевле кому-то продаем. Они (украинцы) тоже так хотят, но при этом они сегодня не просто нагло, они по-хамски к нам относятся, называют нас «ватниками». Я все время с удовольствием носил телогрейку – это после войны было самое дешевое, это нас спасало. И чего плохого в этом? Вот молодежь вообще должна и сегодня (носить), я попрошу мне купить – зимой я буду в ней ходить. Это очень удобно. Легкая, теплая – называется «телогрейка». Не ватник, а телогрейка. Исконно русское слово, то есть греет тело.
Наступает осень и явно газа, который они успели своровать летом, им не хватит. Они уже обещают закрутить вентиль – и Европа будет замерзать, так уже было десять лет назад. То есть, нагло, по-хамски себя ведет новое правительство Яценюка, которое я называю «Временское правительство» - сегодня у них Керенский – Яценюк. У нас был Керенский в семнадцатом, у них в четырнадцатом году Яценюк и обязательно радикалы осенью придут к власти. Холодно. Почему Ленин говорил: "Вчера рано, завтра поздно" - холодные времена наступают. Нужно обязательно, чтобы были пустые полки, не потому, что нет продуктов потому, что не везут специально, чтобы вызвать озлобление. И холодно. Народ выходит на улицы. И Киев выйдет на улицы. И уже не поможет ни военные частные охранные структуры, ни США, никто. Народ уже не остановить. Тем более, обозленных солдат. В чистом виде Петроград семнадцатого года. Вернувшиеся с фронта, из плена – что они будут делать без работы? Они сметут любую власть. Любую. Никакие «Порошенко» не устоят, «Яценюки».
Но пока, по доброте своей, понимая, что они не могут платить, (им не перекрывали газ). Наконец, впервые, наш «Газпром», Миллер перекрыл поставку им. Только предоплата. Нельзя долги делать, отсрочку. Должны они более пяти миллиардов за уже полученный газ. А сколько было украдено за двадцать три года! И сколько им продавали по заниженным ценам… Мы берем сегодня четырнадцатый год – должны нам за газ пять миллиардов, не возвращают – мы им не поставляем. Значит, впереди холод – они будут замерзать. Уже Кличко ввел ограничения, горячей воды нет в квартирах Киева. Разрушенные, разбитые города, больницы, родильные дома, вокзалы – там вообще, не просто топить нельзя, там нечем топить, ибо все трубы, все разворочено. Электростанцию разбомбили.
И Коломойский, этот придурок, обещает еще атомную станцию взорвать - Днепрогэс. Взорвать и устроить страшную трагедию для всей Украины, и сбежать в Израиль или Швейцарию. Ну он же понимает, что его везде достанут, так сказать. Поэтому, я бы хотел Яценюку сказать: - Арсений, такой малодушный человек, щупленький, худенький, странненький, вот типичный, из семнадцатого года - там такие же были эсеры, левые, правые, кадеты и так далее, тоже они входили в первое советское правительство, посмотрите первый состав советского правительства - вот такие ученики там сидели, поэтому я решил Арсению направить телогрейку, печку… Вот у нас, буржуйка, видите? Все тут открывается, дрова ему направим, вот уголь древесный, кусковой – у них нет угля.
Они сами разбомбили собственные шахты, а чтобы из ЮАР привезти уголь, за тридевять земель, нужен единственный угольный терминал - это Мариуполь. Все, Керчь-то теперь в состав России входит. А Мариуполь мы должны были взять, вот поэтому остановилось наступление на Мариуполь, только из-за этого, чтобы окончательно не замерзла Украина. Это у нас мангал - можно прям в квартире, буржуйку растопить - тепло будет, и мангал – какая-нибудь там буренка заблудшая появится во дворе дома правительства, он, значит, ее завалит. Вот телогрейка, чтобы Арсений окончательно не замерз. Это вот тоже стружка, тоже чтобы разгорелось. Спички, короче все, полный комплект: буржуйка, мангал, спички, стружка, чтобы Арсений мог все подогреть, чтобы все работало, функционировало. Ватники не нравятся – пусть погреется. Замерзать будет в своих буржуйских одеждах, чего там - химические болоньи, плащи итальянские. Вот русский ватник - названия такого не было у нас, но там действительно вата, натуральный хлопок. Вы найдите, у кого хлопок. Всю одежду возьмите западную - там везде химия – полиэстер. Ну вот обувь - чтобы он не замерз. Видите какие унты? Это у нас на севере – Нарьян-Мар. Олений мех! Вообще-то, жалко мне этого шалопая - Яценюка. Это я себе оставлю, себе, а ему давайте галоши. Вот галоши - химия, вот они как раз ближе к западному. Я люблю кожу, у меня все кожа, посмотрите, сто процентная кожа, а ему - резина! Пускай будет резина и потихонечку болеет ревматизмом. У меня все кожа, хлопок - сто процентов. Вот Яценюк - ножки маленькие, головка маленькая, мозги маленькие - все у него с галошу. В галошах, ватнике, так сказать, скотина вся сдохнет. Падших животных принесут ему, мангальчик – согреется. Тепло. Ватничек оденет и пойдет проведет последнее заседание правительства в ночь на 31 декабря. А 1 января утром взовьется другой флаг над Киевом. И он в этом ватничке – до Магадана в теплушке поедет… есть вопросы? Может он хочет стену строить?
Совсем уже с ума сошел!
Великий Советский Союз с немцами построили там чуть-чуть в городе, чуть-чуть, а этот хочет на протяжении всей границы! Последние штаны вся Европа должна снять, чтобы они стену построили в две тысячи километров. Ну он не соображает, он в школе на двойки учился. Тем не менее, вот ему перчаточки, чтобы пальчики не замерзли кривые такие, и все как, у наркомана все такие сожженные ногти у него, скрюченное все. И мастерок - пускай вкалывает – вдоль стены, посмотрим, что он сделает. То есть полный комплект. Я человек добрый и никогда никого не обижу. Труба хорошая - дым, прям можно дышать дымом! Здесь, когда холодно будет прям дышать – наклонился - пар, ингаляция. Русские дрова – он почувствует запах русской Сибири – нужно привыкать к этому. И согреет свои легкие, сожженные марихуаной. Ну, тем не менее, древесный уголь, русские дрова - они чистые, лучше, чем то, чем он обкуривается каждый раз, вынося такие суждения. Вместе с Тимошенко они хотят и ядерное оружие применять, взрывать электростанции, то есть, с ума сошла украинская нынешняя власть. Гоголь нужен туда! Снова Гоголь, чтоб на бричке до Москвы он сочинил бы новую повесть. Уже «мертвые души» в прямом смысле – «мертвые души Украинской власти». Если не Гоголь, то мы напишем такой роман-повесть и поставим спектакли во всех театрах Москвы.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Вопросы совершенствования работы почтовой связи обсудили сегодня в Госдуме Вопросы совершенствования работы почтовой связи обсудили сегодня в Госдуме
18 октября в Государственной Думе прошел «правительственный час» с участием министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николая Никифорова.

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх