Вячеслав Володин: Брюссель поддержал политику санкций Вашингтона. Взамен получил рост цен имени Байдена » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Вячеслав Володин: Брюссель поддержал политику санкций Вашингтона. Взамен получил рост цен имени Байдена

Евросоюз поможет Украине опустошить её хранилища зерна, чтобы освободить место для нового урожая, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель.

Хотят вывезти его в Европу, используя морской путь.

По этой причине генсек ООН предлагает смягчить ограничения на экспорт калийных удобрений из России и Белоруссии в обмен на пропуск судов с зерном с Украины.

 

Поросята из Евросоюза! По-другому и не скажешь.

 

Жители Украины окажутся без запасов зерна, а что касается будущего урожая, во-первых, им до него ещё надо дожить, а во-вторых, у них отсутствуют дизельное топливо и бензин для проведения посевных работ.

 

В результате подобных циничных предложений выгодоприобретателями становятся только страны Европы.

Желание получить из России калийные удобрения (своих у них нет) — это опять о себе.

 

Наша страна всегда выступает за взаимовыгодное сотрудничество, более того — развитие его.

 

Очередные пакеты санкций ничем хорошим для Европы не закончатся.

Кроме роста цен на энергоносители, к концу года добавятся ещё проблемы с продовольствием, списать которые на Россию не получится.

Брюссель поддержал политику санкций Вашингтона. Взамен получил рост цен имени Байдена.



Поделитесь новостью с друзьями




Оставить комментарий
Введите код:
Еще по теме:
Вячеслав Володин: сегодня на Украине решается вопрос безопасности всего мира Вячеслав Володин: сегодня на Украине решается вопрос безопасности всего мира
Пока Вашингтон не примет решение, никакой Зеленский и Украина за стол переговоров не сядут, убежден Председатель ГД

Вячеслав Володин: Россия и Иран выступают за справедливое мироустройство Вячеслав Володин: Россия и Иран выступают за справедливое мироустройство
Об этом Председатель Государственной Думы заявил в ходе третьего заседания Комиссии по сотрудничеству между Государственной Думой и Собранием Исламского Совета Ирана.

Читайте также:
Яна Лантратова: бывшие руководители НКО перестанут «зависать» в реестре
  • 5 марта 2026
  • 23:08


Межфракционная группа депутатов внесла в Госдуму законопроект. Он позволит бывшим руководителям НКО официально «отвязать» себя от организации в ЕГРЮЛ. Если они покинули свой пост. Проект поддержан Минюстом РФ, ФНС России и Генпрокуратурой.
Весеннее обострение — миф или реальность?
  • 5 марта 2026
  • 11:32


Весеннее обострение не имеет никакого признания в медицине и психологии, не имеет шифра в международной классификации болезней (МКБ 10) – это набор симптомов (физических и психологических), которые совпадают с началом весны (или началом осени).
Разница симптомов инфаркта у мужчин и женщин
  • 4 марта 2026
  • 12:29


Есть ли разница в признаках инфаркта миокарда между мужчинами и женщинами? Долгое время считалось, что сердечно-сосудистые заболевания преимущественно «мужская» проблема, однако статистика неумолима: инфаркт миокарда является одной из главных причин смерти женщин во всем мире, особенно после наступления менопаузы. Более того, женщины умирают от первого инфаркта почти в два раза чаще мужчин.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх