Вячеслав Володин: Украине придётся платить » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Вячеслав Володин: Украине придётся платить

Конгресс США принял решение о ленд-лизе для Украины.
Мотивы Вашингтона понятны.
Ленд-лиз позволит увеличить прибыль американских военных корпораций в несколько раз. 
Так было и в период Второй мировой.
 
Вдумайтесь: СССР получал вооружение от США по ленд-лизу. Об этом говорили как о помощи союзников. 
Наша страна спасла мир от фашизма дорогой ценой — 27 миллионов погибших. 
Возвращали долги, ограничивали себя многие годы, поставляя в США по взаиморасчетам платину, золото, лес, бесплатно ремонтировали американские суда и т.п.
Но только спустя 61 год после Великой Победы, в 2006 году, были завершены эти выплаты!
 
Ленд-лиз — это товарный кредит, причем недешёвый: за все боеприпасы, технику и продовольствие, которые поставят США, расплачиваться будут многие будущие поколения граждан Украины.
Зеленский загоняет страну в долговую яму.


Поделитесь новостью с друзьями




-->
Еще по теме:
Вячеслав Володин: сегодня на Украине решается вопрос безопасности всего мира Вячеслав Володин: сегодня на Украине решается вопрос безопасности всего мира
Пока Вашингтон не примет решение, никакой Зеленский и Украина за стол переговоров не сядут, убежден Председатель ГД

Бекхан Барахоев: «Приоритет – защита суверенитета России и помощь людям» Бекхан Барахоев: «Приоритет – защита суверенитета России и помощь людям»
В Госдуме завершилась весенняя сессия, депутаты продолжат свою работу в парламенте в сентябре. Уже сейчас можно сказать, что депутатскому корпусу восьмого созыва в первый же год пришлось в оперативном режиме принимать судьбоносные для страны законопроекты на фоне начавшейся СВО и усиления санкционного давления на нашу страну.

Вячеслав Володин: Конгресс США обязан объявить импичмент Байдену Вячеслав Володин: Конгресс США обязан объявить импичмент Байдену
В 2017 году Конгресс США принял закон об ассигнованиях Пентагону, который запрещает финансирование деятельности батальона «Азов»*, при этом назвав его неонацистской организацией.

Читайте также:
Госдума девятого созыва начала работу: Володин избран председателем
  • 30 сентября 2026
  • 22:51


30 сентября 2026 года состоялось первое заседание Государственной Думы девятого созыва. Депутаты зарегистрировали фракции, сформировали комитеты и комиссии, определились с руководством нижней палаты парламента. Председателем вновь избран Вячеслав Володин — его кандидатуру выдвинула фракция «Единая Россия» по предложению президента России Владимира Путина.
Четыре экскурсии пройдут в октябре в рамках фестиваля «Открытый город»
  • 30 сентября 2026
  • 17:20


В октябре в рамках фестиваля архитектурного образования и карьеры «Открытый город» в Москве пройдут четыре бесплатные экскурсии, объединенные темой сезона – «Архитектура впечатлений».
Национальный Рейтинг Мэров август-сентябрь 2026
  • 30 сентября 2026
  • 11:46


По оценкам экспертов «Национального рейтинга», в рассматриваемый период Сергей Собянин (город федерального значения Москва) ещё более укрепил лидерство в исследовании. Аналитические оценки касались в основном ключевых направлений деятельности столичного градоначальника и их влияния на мегаполис и смежные территории. Отдельной темой экспертного обсуждения стала реальная возможность перехода Сергея Собянина на должность премьер-министра РФ.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх