Коммунистическую модель «деофшоризации» финансирования политических партий в Госдуме не поддержали
  •                     Мы в соцсетях  


Коммунистическую модель «деофшоризации» финансирования политических партий в Госдуме не поддержали

  • Раздел: --- |
  • Опубликовано: 20 марта 2016, 16:17


18 марта в Госдуме в первом чтении рассмотрели поправки в закон «О политических партиях», которые уточняют порядок финансирования политических партий и создания избирательных фондов. Поправки разработали и внесли в Госдуму депутаты фракции КПРФ.

Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Валерий Васильев: В этих условиях выполнить поручение Президента и привести в порядок региональные и местные дороги сложно Валерий Васильев: В этих условиях выполнить поручение Президента и привести в порядок региональные и местные дороги сложно
Сенаторы поддержали поправки в закон, касающийся формирования дорожных фондов.

В Госдуме меняют «правила игры»  на выборах Президента РФ, оппозиция не голосовала В Госдуме меняют «правила игры» на выборах Президента РФ, оппозиция не голосовала
Госдума на заседании 12 апреля приняла в первом чтении поправки в закон «О выборах президента РФ» и одновременно поправки в закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме».

Владимир Васильев: "Единая Россия" отмечает положительную динамику в увеличении числа партий, участвующих в выборах Владимир Васильев: "Единая Россия" отмечает положительную динамику в увеличении числа партий, участвующих в выборах
По итогам единого дня голосования "Единая Россия" видит плюсы в увеличении числа партий, ужесточение борьбы, при этом констатирует, что политическая структура общества базируется на парламентских партиях.

Жириновский и Попов прокомментировали изменения в закон "О политических партиях" Жириновский и Попов прокомментировали изменения в закон "О политических партиях"
19 сентября Госдума в первом чтении рассмотрит изменения в закон «О политических партиях», предусматривающие увеличение стоимости одного голоса избирателя. Данные изменения коснуться партий, преодолевших на выборах 3% барьер.

Читайте также:
29 апреля 2025 Радоница — день поминовения усопших
  • 25 апреля 2025
  • 11:00


В грядущий вторник, 29 апреля, Святая Церковь совершает особое поминовение усопших. Это первый день после Светлой седмицы, когда мы собираемся в храмах и на кладбищах, чтобы с молитвой и радостью вспомнить наших родных, отошедших ко Господу.
Ватикан в ожидании: кто станет преемником Папы Франциска?
  • 25 апреля 2025
  • 00:51


21 апреля 2025 года, на следующий день после Пасхи, католический мир простился с Папой Франциском I. В Ватикане наступило время, известное как “sede vacante” (с лат. “свободный престол”).
Чёрный день для филологов? Как может измениться ударение в слове «звонишь»
  • 25 апреля 2025
  • 00:33


Долгое время единственно верным вариантом произношения слова “звонишь” считалось “звонИшь” с ударением на окончание. Однако, как заявила доктор филологических наук, главный научный сотрудник Института русского языка им. Виноградова РАН Мария Каленчук, в будущем ударение в слове “звонить” может сместиться на первый слог. Что это значит для нас и насколько вероятно такое изменение?

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх