•                     Мы в соцсетях  


О планах немецких офицеров бомбить Крымский мост



Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал информацию о том, что немецкие офицеры обсуждают, как нанести удар по Крымскому мосту:
«Находясь сегодня под Санкт-Петербургом, где проходила Дорога Жизни, не могу не отреагировать на новость, распространенную RT, которая возмутила и напомнила о плане «Барбаросса»: высокопоставленные офицеры Бундесвера вновь строят планы, как им бомбить Россию. Они вели переговоры о возможности нанесения ударов по Крымскому мосту.
Полностью поддерживаю Председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина - эту информацию необходимо внимательно изучить и провести самое тщательное расследование. Очевидно, что надо потребовать от руководства ФРГ дать объяснения.
Зададим вопросы и депутатам Бундестага, почему они молчат и не высказывают свою позицию в ситуации, когда немецкие офицеры ведут речь о прямом военном вторжении на территорию России. Советую им перечитать надписи, оставленные советскими солдатами на стенах Рейхстага в 1945 году, если история стала забываться».


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству
В Государственной Думе под председательством Василия Пискарева состоялось заседание Комиссии Государственной Думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России на тему: «Угрозы и риски иностранного вмешательства в выборы, назначенные на 11 сентября 2022 года»

Василий Пискарев: Это настоящие варвары, ну а варваров нужно воспитывать Василий Пискарев: Это настоящие варвары, ну а варваров нужно воспитывать
24 февраля председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал журналистам начало Россией специальной военной операции.

Василий Пискарев: Большинство стран в ООН поддержали российские предложения об ответственном поведении в киберпространстве Василий Пискарев: Большинство стран в ООН поддержали российские предложения об ответственном поведении в киберпространстве
Василий Пискарев (ЕР) прокомментировал состоявшееся накануне в Нью-Йорке голосование по российской резолюции в Генассамблее ООН по вопросам кибербезопасности.

Адальби Шхагошев: На Кавказе можно найти только защитников  Крымского моста, и лучше не вынуждать их его защищать! Адальби Шхагошев: На Кавказе можно найти только защитников Крымского моста, и лучше не вынуждать их его защищать!
Адальби Шхагошев прокомментировал призыв депутата Верховной рады Игоря Мосийчука украинским спецслужбам уничтожить Крымский мост, а за помощью для этого обратиться к "союзникам на Кавказе".

«Двенадцатитонный оброк»: проблемы и последствия «Двенадцатитонный оброк»: проблемы и последствия
Система взимания платы (СВП) за проезд по федеральным трассам с грузовиков с максимальной разрешенной массой свыше 12 тонн будет запущена 15 ноября 2015г., сообщил в июне в интервью РБК глава Росавтодора Роман Старовойт.

Читайте также:
Долгожданная пятница станет короче? В Госдуме предложили сократить рабочий день накануне выходных!
  • 9 февраля 2025
  • 10:33


Устали от длинной рабочей недели? В Госдуме готовят настоящий подарок для всех трудящихся: законопроект о сокращенном рабочем дне накануне выходных! Что это - популизм или реальная забота о работниках? Разбираемся в деталях.
Крушение AZAL: самолет атаковали?!
  • 8 февраля 2025
  • 23:03


В авиакатастрофе под Актау виноваты не птицы? Предварительный отчет Минтранса Казахстана ставит под сомнение первоначальные версии крушения самолета Embraer-190 авиакомпании AZAL, раскрывая наличие множества “посторонних объектов” и повреждений, которые, судя по всему, стали результатом внешнего воздействия! Что это - теракт, диверсия или случайность?
Кадровые перестановки: губернатор Новгородской области Андрей Никитин неожиданно покинул свой пост
  • 7 февраля 2025
  • 20:17


В Кремле принято решение о досрочном прекращении полномочий губернатора Новгородской области Андрея Никитина. Президент Владимир Путин подписал указ об отставке, согласно которому глава региона покинул свой пост по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Что стало причиной неожиданного решения и кто займет место Никитина?

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх