О планах немецких офицеров бомбить Крымский мост » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


О планах немецких офицеров бомбить Крымский мост

Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал информацию о том, что немецкие офицеры обсуждают, как нанести удар по Крымскому мосту:
«Находясь сегодня под Санкт-Петербургом, где проходила Дорога Жизни, не могу не отреагировать на новость, распространенную RT, которая возмутила и напомнила о плане «Барбаросса»: высокопоставленные офицеры Бундесвера вновь строят планы, как им бомбить Россию. Они вели переговоры о возможности нанесения ударов по Крымскому мосту.
Полностью поддерживаю Председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина - эту информацию необходимо внимательно изучить и провести самое тщательное расследование. Очевидно, что надо потребовать от руководства ФРГ дать объяснения.
Зададим вопросы и депутатам Бундестага, почему они молчат и не высказывают свою позицию в ситуации, когда немецкие офицеры ведут речь о прямом военном вторжении на территорию России. Советую им перечитать надписи, оставленные советскими солдатами на стенах Рейхстага в 1945 году, если история стала забываться».


Поделитесь новостью с друзьями




-->
Еще по теме:
Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству
В Государственной Думе под председательством Василия Пискарева состоялось заседание Комиссии Государственной Думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России на тему: «Угрозы и риски иностранного вмешательства в выборы, назначенные на 11 сентября 2022 года»

Василий Пискарев: Это настоящие варвары, ну а варваров нужно воспитывать Василий Пискарев: Это настоящие варвары, ну а варваров нужно воспитывать
24 февраля председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал журналистам начало Россией специальной военной операции.

Читайте также:
Первые семьи справили новоселье в доме по реновации на Черноморском бульваре
  • 13 апреля 2026
  • 10:40


В районе Зюзино на юго-западе Москвы около 15 семей переехали в новостройку по программе реновации, расположенную по адресу: Черноморский бульвар, дом 20
На улице Бутлерова появится дом по программе реновации
  • 12 апреля 2026
  • 20:39


Выдан градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для возведения дома в целях реализации программы реновации на юго-западе столицы по адресу: улица Бутлерова, земельный участок 12
В Очаково-Матвеевском появится дом по программе реновации
  • 8 апреля 2026
  • 20:05


Выдан градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) для возведения дома в целях реализации программы реновации по адресу: улица Большая Очаковская, земельный участок 40/12.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх