-
04.09.26 |
-
30.08.26 |

Москвичи выбрали архитектурный облик нового жилого комплекса на Шаболовке
-
27.08.26 |

Виадук на Краснопутиловской: горожане, депутаты и чиновники обсудят проект на точке стройки
-
26.08.26 |

28 августа — Успение Пресвятой Богородицы: история, традиции и молитва
-
26.08.26 |
-
24.08.26 |
-
20.08.26 |

На портале mos.ru появилась услуга по получению архивных документов на недвижимость
-
17.08.26 |

Когда нужна замена хрусталика и как выбирают искусственную линзу
-
16.08.26 |
-
15.08.26 |
Комментарий В.И.Пискарева к заявлению Комиссара СЕ по правам человека
- Раздел: Комментарии
| - Опубликовано: 15 октября 2022, 21:53
Председатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал заявление Комиссара Совета Европы по правам человека Дуни Миятович о мерах поддержки агентов западного влияния в России:
«Комиссар СЕ по правам человека Дуня Миятович призвала европейские страны «продолжать и увеличивать выделение финансовой помощи» на проведение подрывной деятельности в России.
Налицо очередное признание европейского чиновника в неприкрытом вмешательстве в наши внутренние дела. Страны Запада сегодня не только поставляют летальное оружие, которое используется для убийства мирных граждан на Донбассе, но и наращивают финансирование деятельности по разрушению нашего государства изнутри.
По признанию самой г-жи Миятович, западные страны должны нарастить поддержку своих агентов влияния в России «потому что они разделяют наши ценности». Какие ценности хотят навязать нашей стране Миятович и ей подобные «защитники прав человека», мы хорошо знаем. Из раза в раз они поддерживают экстремистов, лиц, осужденных за терроризм, демонстративно вывешивают на своих посольствах в Москве радужные флаги, пропагандируя нетрадиционные сексуальные отношения.
Госдума скоро рассмотрит во втором чтении пакет законопроектов о противодействии подобным формам вмешательства в дела России. Мы на правильном пути и продолжим делать всё необходимое для защиты нашего суверенитета».
Еще по теме: |
Читайте также:- 11 сентября 2026
- 4 сентября 2026
- 30 августа 2026




