•                     Мы в соцсетях  


Запад понял, что победы с Зеленским не будет



Вячеслав Володин: Запад понял, что победы с Зеленским не будет

Со стороны Вашингтона и Брюсселя зазвучала новая риторика: вопрос переговоров о мирном урегулировании на Украине всецело зависит от Зеленского.

Ранее настаивали на обратном. Заявляли, что конфликт должен быть решён исключительно на поле боя.

 

Что же случилось за это время?

 

Во-первых, вооружённые силы Украины в ходе контрнаступления ожидания Вашингтона и Брюсселя не оправдали.

Зеленский обещал победу.

Результат разочаровал западных спонсоров.

 

Во-вторых, внутриполитическая ситуация в США и Евросоюзе вынуждает их чиновников реагировать. Американцы и европейцы стали высказывать свою позицию по событиям на Украине. Они не готовы платить из своего кармана за политику войны в интересах олигархов и нацистов. Инфляция, рост цен, проблемы с энергоресурсами и другие сложности, с которыми пришлось столкнуться, не могут не беспокоить их в преддверии зимы.

 

Поняли, что победы с Зеленским не будет. А за поражение ответственность нести не хотят.



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Американское общество расколото и многие всё больше критикуют проводимую Вашингтоном политику на Украине Американское общество расколото и многие всё больше критикуют проводимую Вашингтоном политику на Украине
Вячеслав Володин: Американское общество расколото и многие всё больше критикуют проводимую Вашингтоном политику на Украине

Байден и Зеленский добьются своего - войдут в историю как президенты, устроившие голодомор на планете Байден и Зеленский добьются своего - войдут в историю как президенты, устроившие голодомор на планете
Вячеслав Володин: Байден и Зеленский добьются своего - войдут в историю как президенты, устроившие голодомор на планете

Вячеслав Володин: Три ошибки Зеленского Вячеслав Володин: Три ошибки Зеленского
Ошибок за время президентства Зеленский сделал много: неугодных политиков сажал, националистам потакал, СМИ закрывал. Но всё-таки вряд ли это привело бы к такому концу.

«Обратный отсчет», который объявил президент Украины Зеленский для так называемого «начала деоккупации» Крыма – пиар-ход для западных спонсоров «Обратный отсчет», который объявил президент Украины Зеленский для так называемого «начала деоккупации» Крыма – пиар-ход для западных спонсоров
«Обратный отсчет», который объявил президент Украины Зеленский для так называемого «начала деоккупации» Крыма – пиар-ход для западных спонсоров украинской русофобии». Такое мнение высказал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк

Госдума осудила исключение русских из числа коренных народов Украины Госдума осудила исключение русских из числа коренных народов Украины
Государственная Дума считает сам факт такой законодательной инициативы Президента Украины оскорблением исторической памяти и «вопиющей провокацией, направленной на обострение напряженности и конфликтов как внутри Украины, так и за ее пределами».

Читайте также:
Долгожданная пятница станет короче? В Госдуме предложили сократить рабочий день накануне выходных!
  • 9 февраля 2025
  • 10:33


Устали от длинной рабочей недели? В Госдуме готовят настоящий подарок для всех трудящихся: законопроект о сокращенном рабочем дне накануне выходных! Что это - популизм или реальная забота о работниках? Разбираемся в деталях.
Крушение AZAL: самолет атаковали?!
  • 8 февраля 2025
  • 23:03


В авиакатастрофе под Актау виноваты не птицы? Предварительный отчет Минтранса Казахстана ставит под сомнение первоначальные версии крушения самолета Embraer-190 авиакомпании AZAL, раскрывая наличие множества “посторонних объектов” и повреждений, которые, судя по всему, стали результатом внешнего воздействия! Что это - теракт, диверсия или случайность?
Кадровые перестановки: губернатор Новгородской области Андрей Никитин неожиданно покинул свой пост
  • 7 февраля 2025
  • 20:17


В Кремле принято решение о досрочном прекращении полномочий губернатора Новгородской области Андрея Никитина. Президент Владимир Путин подписал указ об отставке, согласно которому глава региона покинул свой пост по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Что стало причиной неожиданного решения и кто займет место Никитина?

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх