-
11.02.25 |
В Москве пройдет церемония вручения «Евразийской философской премии – 2025»
-
09.02.25 |
Долгожданная пятница станет короче? В Госдуме предложили сократить рабочий день накануне выходных!
-
08.02.25 |
-
07.02.25 |
Кадровые перестановки: губернатор Новгородской области Андрей Никитин неожиданно покинул свой пост
-
07.02.25 |
Подготовлены межфракционные поправки в законопроект об общих принципах организации МСУ
-
06.02.25 |
Титов предложил ввести в ООН международный институт защиты малого бизнеса
-
05.02.25 |
Самара в шоке: экс-мэр Виктор Тархов и его жена убиты, в преступлении подозревают внучку
-
05.02.25 |
«Сухой закон» раздора: Вологодский депутат Госдумы исключен из «Единой России»
-
05.02.25 |
«Жить по правилам»: В России заработал новый режим высылки для нелегальных мигрантов
-
04.02.25 |
Служить смогут почти все? Минобороны шокирует изменениями в требованиях к призывникам
«Обратный отсчет», который объявил президент Украины Зеленский для так называемого «начала деоккупации» Крыма – пиар-ход для западных спонсоров
- Раздел: Международные отношения
| - Опубликовано: 23 августа 2021, 16:56
«Обратный отсчет», который объявил президент Украины Зеленский для так называемого «начала деоккупации» Крыма – пиар-ход для западных спонсоров украинской русофобии». Такое мнение высказал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк.
По его словам: «Украина под дудку русофобского лобби будет исполнять любые их прихоти ради сохранения внимания и финансирования. Сборище под названием «Крымская платформа» представляет собой слет антироссийски настроенных политиканов, жаждущих сохранять напряженную ситуацию на границе с Россией. Очевидно, что участникам мероприятия глубоко безразличен Крым и его жители. Главная цель – информационная война против России и всего, что связано с нашей страной. Показушное и бессодержательное мероприятие Киева не имеет никакого отношения к российскому Крыму, не отражает интересов крымчан и призван представить искаженное представление о ситуации в Крыму для западных участников. Показательно, что большинство стран не сочли нужным принимать участие в мероприятии либо прислали маловлиятельные делегации. Следует отметить, что все размышления о Крыме без крымчан и опоры на их взгляды, ценности и желания, абсолютно бессмысленны и бесперспективны».
«С 2014 года Украина превратилась в спецпроект антироссийских сил, направленный против нашей страны. Наши западные оппоненты всегда будут препятствовать восстановлению связей и нормализации отношений России с Украиной. Горько наблюдать, как марионеточные власти Украины вот уже минимум 7 лет уничтожают страну и проводят откровенно антинародную политику. Украинцам навязывают ложные ценности, воспитывают молодежь на ненависти к России и учат по учебникам с искаженной историей. Такая политика государства является антинародной и обрекает страну на деградацию», - убежден политик.
Поделитесь новостью с друзьями
![]()
|

- 11 февраля 2025
- 11 февраля 2025
- 9 февраля 2025