-
10.12.25 |
-
09.12.25 |

10 декабря — праздник иконы Божией Матери «Знамение»: что можно и нельзя делать, традиции и значение
-
08.12.25 |

Зима под прицелом ГИБДД: какие рейды ждут водителей в декабре
-
05.12.25 |

Утверждено расписание ЕГЭ-2026: какие экзамены ждут выпускников и что важно учесть заранее
-
03.12.25 |

На Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»
-
02.12.25 |

Единое пособие на детей будет назначаться без учета корпоративных выплат
-
02.12.25 |
-
01.12.25 |

В России появится производство «под заказ» для лечения наследственных болезней
-
01.12.25 |

Новый утильсбор: цены на авто взлетят — мощные машины могут подорожать в десятки раз
-
30.11.25 |

Прямой диалог: как задать свой вопрос Сергею Собянину в 2025 году
«Обратный отсчет», который объявил президент Украины Зеленский для так называемого «начала деоккупации» Крыма – пиар-ход для западных спонсоров
- Раздел: Международные отношения
| - Опубликовано: 23 августа 2021, 16:56
«Обратный отсчет», который объявил президент Украины Зеленский для так называемого «начала деоккупации» Крыма – пиар-ход для западных спонсоров украинской русофобии». Такое мнение высказал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк.
По его словам: «Украина под дудку русофобского лобби будет исполнять любые их прихоти ради сохранения внимания и финансирования. Сборище под названием «Крымская платформа» представляет собой слет антироссийски настроенных политиканов, жаждущих сохранять напряженную ситуацию на границе с Россией. Очевидно, что участникам мероприятия глубоко безразличен Крым и его жители. Главная цель – информационная война против России и всего, что связано с нашей страной. Показушное и бессодержательное мероприятие Киева не имеет никакого отношения к российскому Крыму, не отражает интересов крымчан и призван представить искаженное представление о ситуации в Крыму для западных участников. Показательно, что большинство стран не сочли нужным принимать участие в мероприятии либо прислали маловлиятельные делегации. Следует отметить, что все размышления о Крыме без крымчан и опоры на их взгляды, ценности и желания, абсолютно бессмысленны и бесперспективны».
«С 2014 года Украина превратилась в спецпроект антироссийских сил, направленный против нашей страны. Наши западные оппоненты всегда будут препятствовать восстановлению связей и нормализации отношений России с Украиной. Горько наблюдать, как марионеточные власти Украины вот уже минимум 7 лет уничтожают страну и проводят откровенно антинародную политику. Украинцам навязывают ложные ценности, воспитывают молодежь на ненависти к России и учат по учебникам с искаженной историей. Такая политика государства является антинародной и обрекает страну на деградацию», - убежден политик.
Оставить комментарий
Еще по теме: |
Читайте также:- 11 декабря 2025
- 10 декабря 2025
- 9 декабря 2025




