•                     


Сергей Железняк: Россия готова активно участвовать в мирном урегулировании сложной ситуации в Ливии


Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк (ЕР) прокомментировал работу международной конференции по урегулированию гражданского конфликта в Ливии, которая проходит в Палермо.  

"Россия готова активно участвовать в мирном урегулировании сложной ситуации в Ливии, чем демонстрирует высокую степень ответственности за решение общих для Европы, Северной Африки и Ближнего Востока вопросов", - заявил Железняк.

По мнению политика: "Российская делегация во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым обозначила направление, в котором наша страна предлагает мировому сообществу двигаться, чтобы совместными усилиями вернуть Ливии государственность и помочь сохранить идентичность народа этой раздробленной гражданской войной страны. Мы всегда выступаем за диалог, каким бы трудным он ни был. Именно обширные всеобъемлющие переговоры должны привести к общему знаменателю интересы всех представителей ливийских общин и движений, за исключением террористов, чтобы Ливия вновь стала единой страной, способной вернуть социально-экономическую ситуацию в нормальное русло и тем самым остановить поток беженцев в Европу. При этом необходимы усилия всех заинтересованных стран при неукоснительном следовании решениям Совбеза ООН".

"Россия является одним из ключевых игроков на междунароной арене, способных конструктивно действовать для преодоления самых трудных вызовов современного мира. Без участия нашей страны невозможно решение таких глобальных вопросов, как сохранение мира и стабильности, содействие в урегулировании проблем миграции и борьба с международным терроризмом. Хорошо, что это понимают в тех странах, где забота о мире и интересах своего народа стоит выше политических амбиций или покорного следования чужой воле", - добавил парламентарий.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Сергей Железняк: Россия готова активно участвовать в мирном урегулировании сложной ситуации в Ливии Сергей Железняк: Россия готова активно участвовать в мирном урегулировании сложной ситуации в Ливии
Сергей Железняк (ЕР) прокомментировал работу международной конференции по урегулированию гражданского конфликта в Ливии, которая проходит в Палермо.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2018) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2018)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2018 года

Читайте также:
Даниил Егоров: центральный аппарат ФНС будет сокращать сроки налоговых проверок и объем истребуемых документов
  • 1 июня 2023
  • 18:36


Об этом в ходе всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей заявил руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров. На конференции были представлены материалы специального доклада «Ключевые проблемы бизнеса в условиях санкций и структурной трансформации в 2023 году», который вошел в состав ежегодного доклада Президенту России Уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова.
Индекс административного давления-2023: больше предупреждений, больше профилактики, больше штрафов от ФАС и ФТС
  • 31 мая 2023
  • 20:38


Индекс административного давления традиционно включает в себя данные по девяти ведомствам, на долю которых приходится наибольшее количество проверок в рамках федеральных законов от 26.12.2008 № 294-ФЗ и от 31.07.2020 № 248-ФЗ: Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Россельхознадзор, Росприроднадзор, Роструд, МЧС, Росздравнадзор, Ространснадзор, а также ФНС России.
Национальный Рейтинг Мэров апрель-май 2023
  • 31 мая 2023
  • 20:28


Настоящее исследование проведено ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации. Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх