-
28.04.25 |
В Таврическом дворце обсуждают кадровые вопросы и противодействие нацизму
-
28.04.25 |
Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин почтили память павших на Пискарёвском кладбище
-
27.04.25 |
-
27.04.25 |
Совет законодателей начал работу в Санкт-Петербурге в День российского парламентаризма
-
25.04.25 |
-
25.04.25 |
-
25.04.25 |
Чёрный день для филологов? Как может измениться ударение в слове «звонишь»
-
24.04.25 |
-
24.04.25 |
-
23.04.25 |
Россия и Белоруссия вводят единый полис ОСАГО: что нужно знать водителям
Интернет-мост с шахтерами ГК "Кингкоул"
- Раздел: ---
| - Опубликовано: 14 февраля 2017, 14:46
16 февраля в пресс-центре МГК КПРФ в 11:00 состоится интернет-мост с шахтерами ГК «Кингкоул» (г. Гуково Ростовской области).
Ранее шахтерам дважды не дали выехать в Москву, их сдерживают жесткими полицейскими мерами. Шахтеры обращались к председателю Государственной Думы ФС РФ и фракциям с просьбой встретиться с ними и выслушать их, но им было отказано.
При этом с выплатой им задолженности по зарплате имеется целый ряд проблем: процесс затягивается, происходят недоплаты, отдельно стоит проблема коррупции и разворовывания имущества шахт.
В связи с этим шахтеры проведут митинг в Гуково, откуда будет организована видеотрансляция. Журналисты получат возможность задать свои вопросы и получить ответы в режиме реального времени. Во время митинга шахтеры запишут видеообращение к Президенту, Правительству РФ и депутатам Государственной Думы.
В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы от партии КПРФ.
Поделитесь новостью с друзьями
![]()
|

- 28 апреля 2025
- 28 апреля 2025
- 28 апреля 2025