•                     


Ситуация на сирийском фронте на 14 декабря 2015 года

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 15 декабря 2015, 18:55

Сирийская армия установила контроль над авиабазой в районе Мардж-эс-Султан юго-восточнее Дамаска



Еще по теме:
Пригород Дамаска: Аль-Кабун, Хараста, Арбин. Весна-лето 2018. Фоторепортаж Пригород Дамаска: Аль-Кабун, Хараста, Арбин. Весна-лето 2018. Фоторепортаж
26 июня, по сообщению официальной администрации города Хараста, в нем начался разбор завалов, которые остались после 7 лет военных лет.

Сергей Железняк: Никакой химатаки в сирийском Думе не было Сергей Железняк: Никакой химатаки в сирийском Думе не было
Сергей Железняк (ЕР) прокомментировал итоги пресс-конференции в Гааге по провокационной постановке "химатаки" в сирийском городе Дума.

О состоянии рыболовства в арктических акваториях О состоянии рыболовства в арктических акваториях
В настоящее время анклав центральной части Северного Ледовитого океана закрыт льдами для любой промышленной деятельности. Однако в случае продолжения процесса потепления у стран есть реальная перспектива для развития в данном регионе масштабной хозяйственной деятельности, в том числе и промышленного рыболовства.

Трагедия осени 1993 года не забыта Трагедия осени 1993 года не забыта
4 октября на Красной Пресне на Дружинниковской улице у Белого дома состоялась панихида по жертвам октябрьских событий 93 года.

БК «Крепость» вышел в финал клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS» БК «Крепость» вышел в финал клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS»
16 мая в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» прошел полуфинал клубного чемпионата России по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS».

Читайте также:
Сергей Шишкарёв обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба
  • 24 апреля 2024
  • 22:07


Председатель Совета директоров Группы компаний «Дело» Сергей Шишкарёв принял участие во встрече Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с делегацией из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с первым заместителем министра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне. Мероприятие прошло на площадке международной конференции по безопасности, состоявшейся в Санкт-Петербурге.
«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат»
  • 24 апреля 2024
  • 22:04


«Справедливая Россия – За правду» с 24 апреля запускает второй этап проекта «Москва 2024: Справедливый кандидат». По его итогам партия представит список участников для выдвижения в Мосгордуму. Кандидаты будут избираться в каждом из 45 столичных округов.
Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Тбилиси
  • 24 апреля 2024
  • 21:59


Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал участие россиян в уличных акциях в Грузии

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх