-
13.01.25 |
Нефть и газ для народа: Госдума обсуждает выплату доходов от экспорта каждому россиянину
-
13.01.25 |
Госдума открывает весеннюю сессию: ключевые инициативы и законопроекты
-
12.01.25 |
Видеоигры под прицелом: как Россия планирует защитить детей от деструктивного контента
-
11.01.25 |
14 января - по плоти обрезание Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа
-
10.01.25 |
-
10.01.25 |
-
09.01.25 |
-
09.01.25 |
Дифференцированные тарифы на электроэнергию в России: что это значит для потребителей
-
06.01.25 |
7 января - Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
-
06.01.25 |
«The Times» опубликовал статью с призывами к уничтожению российского государства
- Раздел: Обращение к
| - Опубликовано: 03 июня 2021, 20:44
«Примечательным» назвал Василий Пискарев появление в сегодняшней «The Times» статьи с призывами к уничтожению российского государства. Глава Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России обратил внимание на то, что публикация в одном из старейших западных изданий «появилась в день начала деловой программы на Петербургском международном экономическом форуме».
«К неудовольствию некоторых кругов на Западе, не смотря на всевозможные санкции, Россия не оказалась в изоляции и готова к расширению экономического сотрудничества. На форум приехали представители многих стран», - подчеркнул Василий Пискарев. Он отметил, что «площадку для злобных выпадов против нашей страны британская газета предоставила соратнику Навального Владимиру Ашуркову».
Призывая в своей статье «ускорить гибель» российской политической системы, Ашурков требует от Запада ввести новые санкции против нашей страны.
«Иного от этого персонажа мы и не ждали. Настораживает другое - участившиеся накануне выборов в Госдуму случаи тиражирования таких призывов в зарубежных СМИ. Очевидно, что Запад прорабатывает весь арсенал возможностей, включая и самые грязные методы, для использования их в ходе избирательной кампании с целью повлиять на результаты выборов в нашей стране. При этом западные официальные лица все чаще высказывают неприкрытую поддержку экстремистам и террористам всех мастей. Комиссия будет с особым вниманием отслеживать подобного рода призывы и предлагать своевременные решения по купированию связанных с этим угроз», - заключил Василий Пискарев.
Поделитесь новостью с друзьями
Еще по теме:
|
- 14 января 2025
- 13 января 2025
- 13 января 2025