-
06.05.26 |

РУВИКИ запускает к 9 Мая проект «Линия Победы» — интерактивную карту Великой Отечественной войны
-
05.05.26 |

Изменения в работе службы «одного окна» Департамента городского имущества Москвы
-
29.04.26 |

РУВИКИ приняла участие в Российском интернет-форуме (РИФ-2026)
-
27.04.26 |
-
26.04.26 |
-
25.04.26 |
-
25.04.26 |

Новостройку по программе реновации возводят в районе Покровское-Стрешнево
-
23.04.26 |

Сотрудники центров информирования по переселению повысили экспертизу по работе с жителями
-
21.04.26 |

Три с половиной года в среднем нужно, чтобы накопить на первоначальный взнос по ипотеке
-
21.04.26 |

В Ярославском районе возвели первый дом по программе реновации
Петр Толстой возглавил московское отделение «Единой России»
- Раздел: События
| - Опубликовано: 31 мая 2021, 19:57
Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Люблинского одномандатного округа Москвы Петр Толстой возглавил московское отделение партии «Единая Россия», соответствующее решение было принято в ходе XXV Конференции Московского городского регионального отделения партии в понедельник, 31 мая. Ранее этот пост занимал Андрей Метельский.
По словам Петра Толстого, избрание на пост секретаря Московского городского отделения партии (МГРО) – это огромная ответственность и очередной вызов, «а любой вызов – это новые горизонты и возможность сделать что-то полезное для Москвы и москвичей, для России».
«За время пандемии МГРО показало свой высокий потенциал и работоспособность, а также неравнодушие к судьбам простых людей, организовывая помощь тем, кто в ней особенно нуждался. И это заслуживает большого уважения. На сегодняшний же день главной задачей является победа на выборах в Государственную Думу с опорой на ту поддержку избирателей, которую партия имеет. В скором времени мы подготовим свои предложения относительно того, каким курсом в ближайшее время будет двигаться отделение партии. Но уже сейчас могу сказать, что мы продолжим защищать интересы москвичей», - заявил Толстой журналистам.
«Партия – это люди, из которых она состоит. В ней не должно быть случайных людей, тех, кто вступает в ее ряды лишь для удовлетворения собственных политических амбиций. Это инструмент служения Отечеству, механизм влияния на власть посредствам выборов», - заключил он.
Толстой поблагодарил всех участников Конференции, депутатов всех уровней, которые приняли участие в Конференции, за оказанное доверие и поддержку.
Еще по теме: |
Читайте также:- 8 мая 2026
- 6 мая 2026
- 5 мая 2026




