-
15.02.26 |

Итоги международного саммита недвижимости «Движение» в Ташкенте
-
12.02.26 |
-
12.02.26 |
-
09.02.26 |
-
06.02.26 |
-
05.02.26 |
-
27.01.26 |
-
17.01.26 |

19 января — Богоявление: что можно и что нельзя делать на Крещение
-
12.01.26 |

Стоимость аренды жилья снизилась в трех российских мегаполисах
-
08.01.26 |

«Мешок с костями»: почему с телефоном в руках наши дети падают сильнее и получают переломы
На Патриках состоялся благотворительный футбольный матч в пользу фонда Хабенского. Фоторепортаж
- Раздел: Новости дня / События / Госдума фото
| - Опубликовано: 27 сентября 2020, 18:49
27 сентября состоялся благотворительный футбольный матч в одном из дворов на Патриках.
Мероприятие прошло в рамках третьего ежегодного кинофестиваля Patriki Film Festival с целью сбора средств на организацию помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга — подопечным Благотворительного фонда Константина Хабенского.
В команду фонда вошли Павел Деревянко, Анатолий Белый, Андрей Бурковский, Александр Цыпкин, Виктор Добронравов и капитан команды — основатель фонда Константин Хабенский и др. Они сразились со сборной друзей фестиваля и жителей Патриарших прудов, в которую вошли: генеральный продюсер компании «Кинослово», продюсер компании «Медиаслово» Петр Ануров, продюсер компании Hype Film Илья Стюарт, продюсер компании Garpastum Pictures Арчил Геловани, ресторатор, партнер и управляющий директор Ginza Project Максим Ползиков, продюсер Patriki Film Festival Алексей Боков и др..
Матч закончился боевой ничьей 8:8. Арбитром выступил член Московской коллегии судей Владимир Забанов.
За игрой наблюдали жители и гости Патриарших прудов, а также друзья, волонтеры и семьи подопечных фонда.
Благотворительный фонд Константина Хабенского создан в 2008 году. Фонд занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного и спинного мозга. Основные направления работы — помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь российским медицинским учреждениям, осуществляющим диагностику и лечение заболеваний головного мозга у детей. А также повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга.
Оставить комментарий
Еще по теме: |
Читайте также:- 15 февраля 2026
- 15 февраля 2026
- 12 февраля 2026













































































































