-
29.03.23 |
Борис Титов провел в Баку встречу с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым
-
29.03.23 |
Комментарий В.И.Пискарева к докладу НПО Amnesty International о правах человека
-
29.03.23 |
Эксперт Уполномоченного рассказала о новом порядке обжалования отказа суда в направлении подсудимого на медицинское освидетельствование
-
29.03.23 |
Владельцев туробъектов из Республики Алтай беспокоит конкуренция норм по огораживанию участков в лесном фонде
-
28.03.23 |
Комитет по госстроительству Госдумы продолжает работу над проектами о содержании общей собственности граждан
-
28.03.23 |
Внесен законопроект о создании Академического районного суда города Екатеринбурга
-
28.03.23 |
Судебная система в новых субъектах РФ
-
28.03.23 |
Борис Титов: российские бытовые товары будут продаваться на Кубе через специальный русский торговый дом
-
28.03.23 |
Эксперт ЦОП «БПК» рассказал об особенностях проведения обыска на объектах бизнеса
-
25.03.23 |
Нижегородский уполномоченный призвал дифференцировать стоимость лицензии на розничную продажу алкоголя в зависимости от размера бизнеса продавца
Законопроект об индексации пенсий не реже одного раза в год внесли в Госдуму депутаты фракции «Справедливая Россия»
- Раздел: Законодательство
| - Опубликовано: 21 июля 2020, 15:49
«Мы считаем, что индексироваться должны все пенсии, и по старости, и по потере кормильца, и по инвалидности, и в том числе пенсии для работающих пенсионеров», -заявил Миронов.
Предлагается индексировать пенсии не реже одного раза в год на уровень не ниже инфляции.
Последние пять лет без положенной индексации пенсий в стране оказались свыше 10 млн работающих пенсионеров, отметил со своей стороны депутат Госдумы Дмитрий Ионин.
«При этом, объективно, недоплачивая пенсию работающим пенсионерам, государство ничего не выигрывает, просто стимулируя "серую занятость". И потери от этого для бюджета гораздо больше, чем то, что сэкономлено на недоплате пенсий», - отметил он.
![]()
|

- 29 марта 2023
- 29 марта 2023
- 29 марта 2023