-
29.09.23 |
Кассационная инстанция вернула дело о деприватизации ставропольских санаториев в Мосгорсуд для устранения формальных недочетов
-
29.09.23 |
Россия подпишет с ПАРЛАСЕН соглашение о статусе наблюдателя
-
29.09.23 |
Вячеслав Володин встретился с парламентариями из Гондураса и Бразилии
-
29.09.23 |
Национальный Рейтинг Мэров Август-Сентябрь 2023
-
28.09.23 |
Минтруд разработал методику для оценки численности россиян, занятых в теневом секторе экономики
-
28.09.23 |
ЦОП «БПК» выступил в защиту руководителей компаний «Строймонтаж» и «Солвер»
-
28.09.23 |
Закон об общей собственности вступит в силу 1 октября
-
28.09.23 |
Регистрацию лекарственных препаратов переведут в электронный формат
-
27.09.23 |
Борис Титов предложил Владимиру Путину расширить возможности трудовой миграции в Россию из стран Юго-Восточной Азии
-
27.09.23 |
МСП получат поддержку при трудоустройстве участников СВО
« Октября 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Ефремов, вне зависимости от его актерских заслуг и почетных званий, должен понести предусмотренное УК РФ наказание за совершение ДТП
- Раздел: Обращения/Запросы
| - Опубликовано: 09 июня 2020, 19:36
8 июня артист М.Ефремов стал виновником аварии на Смоленской площади в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль, развозивший продукты, водитель которого впоследствии скончался. По сообщениям СМИ, Ефремов в этом году неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД, однако продолжал совершать правонарушения.
Комитет по безопасности и противодействию коррупции приступил к выполнению поручения, данного сегодня на пленарном заседании Госдумы, - рассказал журналистам глава Комитета Василий Пискарев.
«Мы уважаем закон и не собираемся вмешиваться в ход расследования, но вместе с тем в рамках парламентского контроля проследим, чтобы не было попыток каким-либо образом повлиять на следствие», - заявил глава Комитета. «Двух мнений быть не может, погиб человек, и Михаил Ефремов, вне зависимости от его актерских заслуг и почетных званий, должен понести предусмотренное Уголовным кодексом РФ наказание за совершение ДТП, виновником которого он оказался. Степень его вины определит суд, и сегодня важно сделать всё, чтобы расследование было объективным и не подверженным влиянию извне. Соответствующие обращения направлены мною Генеральному прокурору и Министру внутренних дел Российской Федерации», - подчеркнул Василий Пискарев.
![]()
|

- 29 сентября 2023
- 29 сентября 2023
- 29 сентября 2023