-
25.02.21 |
В Госдуме заявили о необходимости модернизации системы госзакупок лекарственных препаратов
-
25.02.21 |
Национальный Рейтинг Губернаторов Январь-Февраль 2021
-
24.02.21 |
Какие поправки ожидаются к законопроекту о «гаражной амнистии»
-
24.02.21 |
Крашенинников: Закрепление в Конституции РФ положений о единой системе публичной власти является важным шагом на пути улучшения работы государственного механизма
-
24.02.21 |
Законопроект, направленный на защиту прав граждан в сфере недвижимости
-
24.02.21 |
Законодательная инициатива, направленная на защиту животных
-
23.02.21 |
Депутаты Госдумы возложили цветы к могиле Неизвестного солдата 23 февраля
-
21.02.21 |
21 февраля исполнилось 85 лет Владимиру Иосифовичу Ресину
-
20.02.21 |
Депутат Госдумы Анатолий Выборный наградил московских пожарных, пожелав им по традиции «сухих рукавов»
-
20.02.21 |
Железняк: Мюнхенская конференция по безопасности продемонстрировала сохранение антироссийской риторики в трансатлантической среде
Депутаты Госдумы просят главу правительства Михаила Мишустина не разделять безработных по дате потери работы
- Раздел: Законодательство
| - Опубликовано: 21 апреля 2020, 22:02
Письмо в адрес Мишустина направил глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов (ЛДПР). «Во избежание дискриминационного подхода при назначении пособия по безработице в целях снижения роста социальной напряженности, а также с учетом трудностей в поиске новой работы в ситуации массовой приостановке деятельности предприятий и организаций считаю необходимым распространить действие положений постановления правительства № 485 о выплате пособия по безработице в максимально возможном размере 12 130 рублей на всех граждан, признанных настоящее время безработными», — следует из письма.
Письмо аналогичного содержания направил и лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. «Я уже оправил письмо на эту тему председателю правительства Михаил Мишустину, – сообщил Миронов. – Неважно, когда человек потерял работу. Минимальный размер оплаты труда и выплаты на детей – всё это должно быть для всех безработных без разделения. Все должны быть равны. Я думаю, такие меры будут приняты».
![]()
|

- 25 февраля 2021
- 25 февраля 2021
- 25 февраля 2021