•                     


Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов направил обращение руководству Первого канала, ВГТРК и НТВ, он пересмотреть сетку телевещания в интересах граждан, находящихся в самоизоляции

  • Раздел: Заявления |
  • Опубликовано: 01 апреля 2020, 13:37

"Предлагаю пересмотреть сетку вещания и отказаться или сократить количество ток-шоу, которые проводятся в режиме "накала страстей" и будят в гражданах лишнюю тревогу, в пользу образовательных, познавательных и развивающих программ», - отмечает Миронов.

Он рекомендует телеканалам включить в программу тематические передачи по научно-популярным темам, рассказы врачей и специалистов о правилах гигиены, здорового образа жизни и культуре общения в новых реалиях, полезным будет информация о том, как правильно и интересно организовать вынужденный домашний досуг.

Также Миронов считает крайне важным оказывать психологическую помощь гражданам и призывает руководство ведущих федеральных телеканалов добавить в сетку вещания передачи с советами кризисных психологов.

Кроме того, по мнению парламентария, телевидение должно помочь учащимся, так как в стране далеко не везде налажено дистанционное обучение – не у каждого учащегося есть компьютер, а во множестве населенных пунктов нет качественного интернета, но телевизор есть в каждом доме. В этой ситуации телеканалы обязаны взять на себя образовательные функции и выделить в сетке вещания большой блок для образовательных программ.

"Призываю использовать Ваши возможности и доверие населения к Вашим ресурсам с пользой для всех граждан России!", – пишет Миронов.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020) Национальный Рейтинг Губернаторов (Март-Апрель, 2020)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают март-апрель 2020 года.

Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Сентябрь-Октябрь, 2019)
Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2023
  • 31 марта 2023
  • 21:27


Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь-март 2023 года.
Комментарий В.И.Пискарева в связи с открытием саммита за демократию
  • 29 марта 2023
  • 19:03


Председатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал открытие так называемого «саммита за демократию», организованного властями США
Борис Титов провел в Баку встречу с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым
  • 29 марта 2023
  • 19:01


В ходе деловой поездки Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова в Баку состоялась встреча с премьер-министром Азербайджанской Республики Али Асадовым.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх