•                     


«Единая Россия» выдвинула Артамонова кандидатом в губернаторы Липецкой области

  • Раздел: События |
  • Опубликовано: 14 июня 2019, 22:50

14 июня в ходе конференции Липецкого регионального отделения «Единой России» делегаты путем тайного голосования большинством голосов определили кандидата на должность губернатора региона. За кандидатуру врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова проголосовали 93 из 107 делегатов.

В бюллетень для тайного голосования также были включены, помимо временно исполняющего обязанности губернатора, кандидатуры члена Генсовета Партии, депутата горсовета Александра Афанасьева, депутата облсовета, директора СОШ № 29 Липецка Марины Донских.

Артамонов поблагодарил партийцев за оказанное доверие и поддержку. «Эту поддержку считаю признанием того, что мы – на правильном пути. И дальше будем идти по нему как команда единомышленников. Очень важно, что все мы четко понимаем ключевую цель – повышение уровня жизни людей. Важно и необходимо качественно обновить управленческий состав, привлечь в команду людей, обладающих современным видением и владеющих самыми эффективными методиками администрирования проектов. Вместе нам по силам решить многие проблемы, сделать жизнь в Липецкой области благополучной для всех поколений», – подчеркнул в своем выступлении Артамонов.

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко отметил, что Липецкое региональное отделение зарекомендовало себя как единая команда людей, умеющая ставить перед собой амбициозные задачи и добиваться результата. «Выдвигая своего кандидата, мы четко понимаем цели, которые перед нами стоят. Знаем, что необходимо сделать для развития региона и решения главной задачи, поставленной перед нами Президентом страны – улучшение качества жизни людей. У нас есть сильный кандидат, профессиональная команда, и мы уверены, что жители Липецкой области подержат нас на выборах в сентябре», – считает он.

В свою очередь, секретарь Липецкого регионального отделения «Единой России» Павел Путилин подчеркнул, что избранный губернатор может рассчитывать на поддержку «Единой России» в работе по успешному решению задач, которые стоят перед регионом. «Сегодня мы приняли важное и ответственное решение. Партия определила своего кандидата на пост губернатора нашей области. Мы несем ответственность за регион, за благополучие граждан, за успешное решение задач, которые стоят сегодня перед нами. Мы ведущая политическая сила региона, на которую может, и, я уверен, будет рассчитывать избранный губернатор. За последние годы область значительно шагнула вперед в своем развитии. Сделано очень много: новые детские сады и школы, сотни километров отремонтированных дорог, развивается здравоохранение, благоустраиваются территории. Я убежден, что все начинания будут продолжены», – заключил он.





Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов Январь-Февраль 2020 Национальный Рейтинг Губернаторов Январь-Февраль 2020
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал очередное исследование, посвящённое оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации

Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Июль-Август, 2019)
Санкционированные и несанкционированные митинги, спровоцированные отказом в регистрации представителей оппозиции на выборах в Мосгордуму, ухудшили положение Сергея Собянина (город федерального значения Москва) в «Национальном рейтинге»

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Читайте также:
О планах немецких офицеров бомбить Крымский мост
  • 4 марта 2024
  • 23:05


Высокопоставленные офицеры Бундесвера вновь строят планы, как им бомбить Россию. Они вели переговоры о возможности нанесения ударов по Крымскому мосту
Национальный Рейтинг Губернаторов  Январь-Февраль  2024
  • 29 февраля 2024
  • 21:45


Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают январь-февраль 2024 года.
Эксперт Уполномоченного рассказал об особенностях составления финансовой модели перед стартом нового бизнеса
  • 18 февраля 2024
  • 23:01


Об этом в ходе семинара на тему «Основные обязательные действия при открытии бизнеса», организованного аппаратом Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова, сообщил научный сотрудник проектно-учебной лаборатории антикоррупционной политики НИУ ВШЭ Егор Артеменко.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх