Сергей Железняк: Попытку манипулировать общественным мнением предпринимают силы, не заинтересованные в восстановлении мира на Донбассе
  •                     Мы в соцсетях  


Сергей Железняк: Попытку манипулировать общественным мнением предпринимают силы, не заинтересованные в восстановлении мира на Донбассе



В ситуации с удалением из интервью с первым заместителем Специальной мониторинговой системы ОБСЕ Александром Хугом его слов о том, что миссия не нашла доказательств участия России в конфликте на Донбассе мы в очередной раз сталкиваемся с грубым давлением на СМИ и на международную организацию. Попытку манипулировать общественным мнением предпринимают силы, не заинтересованные в восстановлении мира на Донбассе и стремящиеся сохранять повод для продления санкционного режима против нашей страны». Такое мнение высказал член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк.


Для Киева и его западных спонсоров крайне опасна правда и факты о конфликте с ДНР и ЛНР. Истинное положение дел в регионе, о чем предпочитают умалчивать в Вашингтоне, Брюсселе и Киеве разрушают их сфабрикованную историю про участие России в военном противостоянии на Донбассе. Тем более, такие заявления, как сделал представитель ОБСЕ, по сценарию русофобов не должны звучать от независимых организаций, к мнению которых прислушивается мировая общественность», - полагает политик.


Россия не является стороной украинского конфликта и продолжает настаивать на необходимости неукоснительного выполнения минских соглашений, которые Киев постоянно саботирует. Именно на принуждении украинских властей к переводу конфликта в политическую плоскость должны сосредоточиться усилия всех сторон, заинтересованных в прекращении противостояния», -подчеркнул парламентарий.



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Бекхан Барахоев: «Приоритет – защита суверенитета России и помощь людям» Бекхан Барахоев: «Приоритет – защита суверенитета России и помощь людям»
В Госдуме завершилась весенняя сессия, депутаты продолжат свою работу в парламенте в сентябре. Уже сейчас можно сказать, что депутатскому корпусу восьмого созыва в первый же год пришлось в оперативном режиме принимать судьбоносные для страны законопроекты на фоне начавшейся СВО и усиления санкционного давления на нашу страну.

Вячеслав Володин о ситуации на Донбассе Вячеслав Володин о ситуации на Донбассе
Вот уже сутки, как Киев обстреливает ДНР и ЛНР. Тысячи беженцев, женщины с детьми бегут от войны.

Вячеслав Володин: обращение к Президенту России о необходимости признания ДНР и ЛНР будет направлено незамедлительно Вячеслав Володин: обращение к Президенту России о необходимости признания ДНР и ЛНР будет направлено незамедлительно
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своём телеграм- канале отметил, что обращение к Президенту России о необходимости признания ДНР и ЛНР будет направлено незамедлительно.

Дмитрий Певцов призывает защитить русский язык и ввести речевые стандарты в СМИ Дмитрий Певцов призывает защитить русский язык и ввести речевые стандарты в СМИ
В день сл авянской письменности и культуры Народный артист России Дмитрий Певцов призывает обратить внимание на сам русский язык и защитить его .

Сергей Железняк: Выборы главы и депутатов парламента самопровозглашенных Донецкой народной и Луганской народной республик осуществились в соответствии с волей народа Донбасса Сергей Железняк: Выборы главы и депутатов парламента самопровозглашенных Донецкой народной и Луганской народной республик осуществились в соответствии с волей народа Донбасса
Сергей Железняк (ЕР) поздравил жителей Донбасса с состоявшимися выборами, а Дениса Пушилина и Леонида Пасечника с избранием пост глав ДНР и ЛНР.

Читайте также:
22 мая 2025 – Перенесение мощей святителя Николая Чудотворца
  • 21 мая 2025
  • 15:13


В этот день мы празднуем перенесение святых мощей святителя Николая Мирликийского из города Миры в Ликии в итальянский город Бари (1087 год). Это событие было воспринято людьми как проявление особой милости Божией, ведь мощи святителя начали источать благовонное миро, а по молитвам у мощей укреплялись в вере и исцелялись больные.
РУВИКИ приглашает москвичей и туристов на выставку «От Кремля до Рейхстага»
  • 21 мая 2025
  • 13:16


Ко Дню Великой Победы РУВИКИ совместно с Музеем Победы, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, подготовили экспозицию «От Кремля до Рейхстага». Выставка графических работ из фондов Музея Победы открылась 21 мая на Чистопрудном бульваре Москвы и продлится до 8 июня 2025.
Поступить на платное станет сложнее: Госдума ввела квоты в вузах с учетом трудоустройства и зарплат
  • 20 мая 2025
  • 22:01


Государственная Дума приняла закон, вводящий квоты на платное обучение в высших учебных заведениях. Согласно новому закону, вузы смогут набирать студентов на платную форму обучения только в рамках утвержденных государством квот.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх