-
08.02.25 |
-
07.02.25 |
Кадровые перестановки: губернатор Новгородской области Андрей Никитин неожиданно покинул свой пост
-
07.02.25 |
Подготовлены межфракционные поправки в законопроект об общих принципах организации МСУ
-
06.02.25 |
Титов предложил ввести в ООН международный институт защиты малого бизнеса
-
05.02.25 |
Самара в шоке: экс-мэр Виктор Тархов и его жена убиты, в преступлении подозревают внучку
-
05.02.25 |
«Сухой закон» раздора: Вологодский депутат Госдумы исключен из «Единой России»
-
05.02.25 |
«Жить по правилам»: В России заработал новый режим высылки для нелегальных мигрантов
-
04.02.25 |
Служить смогут почти все? Минобороны шокирует изменениями в требованиях к призывникам
-
03.02.25 |
-
03.02.25 |
Покушение в “Алых парусах”: Целью был президент федерации бокса ДНР Армен Саркисян?
Адальби Шхагошев: Как бы трудно не было решаться на такие новшества, нам неизбежно надо развивать свою финансовую систему
- Раздел: Комментарии
| - Опубликовано: 02 октября 2018, 18:54
Первый замруководителя фракции «Единая Россия» Адальби Шхагошев прокомментировал заявление главы ВТБ Андря Костина, которое он сделал РИА Новости, что президент Владимир Путин в целом поддержал его предложения по дедолларизации российской экономики.:
«Предложения главы ВТБ Андрея Костина об увеличении использования рубля в международных расчетах- это нестандартный и ответственный шаг. Это элемент экономической безопасности государства, его защита от непостоянства внешних воздействий на фоне американских санкций. Как бы трудно не было решаться на такие новшества, нам неизбежно надо развивать свою финансовую систему, диверсифицировать валютные активы.
Поддержка руководителей российских банков и крупных компаний, их экспертное мнение важно для продвижения такой масштабной цели», - заявил Шхагошев.
Поделитесь новостью с друзьями
![]()
|

- 9 февраля 2025
- 8 февраля 2025
- 7 февраля 2025