Вячеслав Володин: Конгресс США обязан объявить импичмент Байдену » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Вячеслав Володин: Конгресс США обязан объявить импичмент Байдену

В 2017 году Конгресс США принял закон об ассигнованиях Пентагону, который запрещает финансирование деятельности батальона «Азов»*, при этом назвав его неонацистской организацией.

 

*Состоит из радикальных националистов, наёмников, которые проводят карательные операции против русскоязычного населения, признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

 

Однако, вопреки этому решению, в марте 2022 года Президент США подписал пакет военной помощи Киеву, составившей $800 млн. Общий объем поддержки — уже более $2 млрд.

 

Вооружение, направляемое Киеву сегодня, попадает к неонацистским батальонам, включая «Азов». Это основание для импичмента Байдену. Он нарушил закон.

 

Конгресс США должен покончить с двойными стандартами и призвать к ответу Президента США Байдена.

Если США — правовое государство, других решений быть не может.

 

Вина за кровь мирных граждан, пролитую неонацистами «Азова», ложится на Президента США. А это вопрос Гаагского трибунала.



Поделитесь новостью с друзьями




-->
Еще по теме:
Вячеслав Володин: сегодня на Украине решается вопрос безопасности всего мира Вячеслав Володин: сегодня на Украине решается вопрос безопасности всего мира
Пока Вашингтон не примет решение, никакой Зеленский и Украина за стол переговоров не сядут, убежден Председатель ГД

Бекхан Барахоев: «Приоритет – защита суверенитета России и помощь людям» Бекхан Барахоев: «Приоритет – защита суверенитета России и помощь людям»
В Госдуме завершилась весенняя сессия, депутаты продолжат свою работу в парламенте в сентябре. Уже сейчас можно сказать, что депутатскому корпусу восьмого созыва в первый же год пришлось в оперативном режиме принимать судьбоносные для страны законопроекты на фоне начавшейся СВО и усиления санкционного давления на нашу страну.

Алла Салаева: « Чтобы наши дети росли и развивались в комфортных условиях надо создавать им условия» Алла Салаева: « Чтобы наши дети росли и развивались в комфортных условиях надо создавать им условия»
Комитет ГД по туризму и развитию туристической инфраструктуры по Госдуме провел «круглый стол» на тему «Современное состояние и развитие детского туризма, отдыха и оздоровления в России».

Кризис на Украине произошел из-за геноцида русскоязычного населения в Донбассе Кризис на Украине произошел из-за геноцида русскоязычного населения в Донбассе
Вячеслав Володин: Кризис на Украине произошел из-за геноцида русскоязычного населения в Донбассе

Читайте также:
Эти двигатели не боятся плохого бензина: топ надежных кроссоверов
  • 16 июля 2026
  • 12:59


Постоянный рост цен на топливо заставляет многих автомобилистов внимательнее выбирать не только заправку, но и сам автомобиль. Особенно это актуально для владельцев кроссоверов, которые часто используются как семейный транспорт и рассчитаны на длительную эксплуатацию. Однако далеко не каждый современный двигатель одинаково хорошо переносит бензин среднего качества.
РУВИКИ и Российская государственная библиотека запустили совместный проект для летнего чтения школьников
  • 15 июля 2026
  • 22:50


Интернет-энциклопедия РУВИКИ и приложение «Свет» Российской государственной библиотеки объявили о сотрудничестве в рамках совместного проекта, направленного на поддержку внеклассного чтения школьников.
В июне новые квартиры по программе реновации получили около 3,4 тысячи москвичей
  • 15 июля 2026
  • 22:41


В июне договоры на комфортное жилье по программе реновации с городом заключили почти 3,4 тысячи жителей из 151 старого дома. Об этом сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, Екатерина Соловьева.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх