-
22.03.23 |
Эксперты Уполномоченного: российский бизнес с нетерпением ожидает ввода единого портала статотчетности
-
22.03.23 |
Борис Титов предложил изменить методику расчета пожарного риска для объектов недвижимости
-
22.03.23 |
Бизнес-омбудсмен надеется, что переход контроля за рыбацкими лодками в ведение МЧС избавит рыбаков от административного давления
-
22.03.23 |
Уполномоченный в Волгоградской области: благодаря мораторию на проверки в 2022 году число контрольных мероприятий в регионе снизилось в разы
-
22.03.23 |
Комментарий В.И.Пискарева к законопроекту о порядке увольнения коррупционеров
-
22.03.23 |
Военных пенсионеров освободят от уплаты страховых взносов
-
18.03.23 |
Эксперт Уполномоченного: две трети налоговых доначислений в 2022 году ФНС обеспечила не проверками, а работой комиссий по легализации налоговой базы
-
17.03.23 |
Вячеслав Володин встретился со спикером Национальной ассамблеи Парламента ЮАР Носививе Маписой-Нкакулой
-
17.03.23 |
Депутат государственной думы Татьяна Дьяконова о перезагрузке молодежного парламента ГД
-
17.03.23 |
Молодежный парламент при Государственной Думе переформатирован
США и страны НАТО должны прекратить поставки оружия и отправку наёмников на Украину
- Раздел: Международные отношения
| - Опубликовано: 19 марта 2022, 13:28
Володин: США и страны НАТО должны прекратить поставки оружия и отправку наёмников на Украину
Каждый день украинские националисты используют гражданское население как живой щит. Прикрываются женщинами и детьми.
Оружие, боеприпасы им поставляют страны НАТО. Наёмники, пополняющие ряды батальонов националистов, вербуются на территории стран Североатлантического альянса с согласия их руководства.
Поэтому, когда Байден и его коллеги по НАТО призывают к миру, они в первую очередь должны начать с себя.
Именно по их вине отдаляется урегулирование ситуации на территории Украины, её демилитаризация и денацификация.
Они не хотят, чтобы она стала независимой, внеблоковой страной.
Всё, что происходит сегодня на Украине: гибель мирных людей, потоки беженцев — прямая ответственность Вашингтона и Брюсселя.
Странам Запада вместе с США, если они желают мира, правильно было бы направлять средства не на военные поставки, а на оказание гуманитарной помощи населению.
В этой связи ООН должна определиться. И не руководствоваться двойными стандартами.
Если хотите скорейшего мира — примите немедленные решения.
США и страны НАТО должны прекратить поставки оружия и отправку наёмников на Украину.
![]()
|

- 22 марта 2023
- 22 марта 2023
- 22 марта 2023