-
03.12.23 |
Национальный Рейтинг Мэров Октябрь-Ноябрь 2023
-
03.12.23 |
МЧС планирует изменить подход к пожарному контролю торгово-развлекательных центров
-
03.12.23 |
Большой китайский автосалон в Москве, прямые авиарейсы в Гонконг и фестиваль российских вин в Пекине
-
02.12.23 |
Дмитрий Гусев: пиарщики и политконсультанты должны быть в законе о креативных индустриях
-
30.11.23 |
Депутат Госдумы помог жителям станицы Пятигорской, чьи домовладения пострадали в результате подтопления
-
30.11.23 |
Эксперимент по автоматизации разрешительной деятельности избавит предпринимателей от необходимости собирать пакеты документов
-
30.11.23 |
Борис Титов: внедрение на Кубе российского цифрового суперсервиса способно обелить до 70% кубинского МСП
-
30.11.23 |
Миссия Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития - в том, чтобы превратить наши две страны из стратегических партнеров в «стратегических друзей»
-
30.11.23 |
Эксперт Уполномоченного: отказ следствия квалифицировать мошенничество как «предпринимательское» чаще всего связан с коррупционными проявлениями
-
30.11.23 |
«Женщину – Герой 2023» определили в Красногорске
В «Единой России» просят ГП РФ проверить факт нападения на члена избирательной комиссии в Санкт-Петербурге
- Раздел: Обращения/Запросы
| - Опубликовано: 12 сентября 2019, 18:52
Депутат Госдумы Михаил Старшинов (фракция «Единой России») обратился к Генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой проверить факт нападения на члена избирательной комиссии в Санкт-Петербурге и принять меры в соответствии с действующим законодательством.
«Широкий общественный резонанс вызвала информация в СМИ о нападении на члена избирательной комиссии Василия Дядченко на избирательном участке № 1619 в Санкт-Петербурге. Присутствовавшая на участке сотрудник полиции не предприняла никаких действий, что вызывает недоумение. Прошу Юрия Чайку провести проверку факта нападения и принять соответствующие меры», - сказал Старшинов.
«Единая Россия» придерживается непримиримой позиции в отношении всякого рода нарушений, недопустимого поведения и провокаций как в Единый день голосования, так до и после него. Для Партии принципиально важно, чтобы избирательный процесс в стране проходил в рамках закона. Мы будем добиваться справедливости и в данном вопросе. Членам избирательных комиссий необходимо обеспечить безопасные условия работы, а провокаторы должны четко понимать, какие последствия для них повлекут подобные выходки», - подчеркнул Старшинов.
![]()
|

- 3 декабря 2023
- 3 декабря 2023
- 3 декабря 2023