-
10.10.26 |

Проект «Месяц градостроительства» стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»
-
09.10.26 |

Министерство здравоохранения РФ утвердило Лукьянова в должности ректора Пироговского Университета
-
08.10.26 |

В Тимирязевской академии открылась выставка о Дмитрии Прянишникове и Николае Вавилове
-
08.10.26 |

Павел Крашенинников: в портфеле нового комитета — более 100 законопроектов
-
06.10.26 |

РУВИКИ представила тематический раздел о Нюрнбергском процессе
-
30.09.26 |

Госдума девятого созыва начала работу: Володин избран председателем
-
30.09.26 |

Четыре экскурсии пройдут в октябре в рамках фестиваля «Открытый город»
-
30.09.26 |
-
29.09.26 |
-
28.09.26 |
Вячеслав Володин поручил профильным комитетам проработать вопросы усиления безопасности культурных и массовых мероприятий
- Раздел: Новости дня / Законодательство
| - Опубликовано: 01 апреля 2024, 21:47
Данную тему депутаты подняли после теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания 27 марта поручил комитетам по культуре и по безопасности и противодействию коррупции проработать вопросы усиления безопасности граждан во время культурных и массовых мероприятий.
«Поручим Комитету по культуре совместно с Комитетом по безопасности и противодействию коррупции проработать предложения, чтобы была обеспечена безопасность наших граждан во время культурных и массовых мероприятий», — сказал Вячеслав Володин.
По словам Председателя Комитета по культуре Елены Ямпольской, поправки, регламентирующие исполнительскую деятельность, на площадке комитета уже обсуждаются: есть предложения Министерства внутренних дел РФ, депутатов и сенаторов.
Еще по теме: |
Читайте также:- 10 октября 2026
- 10 октября 2026
- 9 октября 2026




