-
15.07.26 |

В июне новые квартиры по программе реновации получили около 3,4 тысячи москвичей
-
09.07.26 |
-
08.07.26 |

Почти 1,1 тысячи москвичей получили квартиры по программе реновации в Бирюлево Западном
-
07.07.26 |

Премия «Время архитектора» поможет молодым специалистам заявить о себе
-
06.07.26 |

Четыре приема граждан по вопросам программы реновации пройдут в Общественном штабе в июле
-
06.07.26 |

В Коммунарке построят комплекс общежитий для студентов нового кампуса МГТУ «СТАНКИН»
-
05.07.26 |
-
04.07.26 |
-
04.07.26 |

На бульваре Яна Райниса построили жилой комплекс по программе реновации
-
02.07.26 |

Школа № 1360 получила права на оперативное управление двумя новыми зданиями в Богородском районе
Борис Титов провел в Баку встречу с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым
- Раздел: Новости дня / События
| - Опубликовано: 29 марта 2023, 19:01
В ходе деловой поездки Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова в Баку состоялась встреча с премьер-министром Азербайджанской Республики Али Асадовым.
Участники встречи обсудили состояние азербайджано-российских деловых отношений, отметив их развитие. Уполномоченный высоко оценил инвестиционный климат в Азербайджане.
«В нынешней непростой обстановке мы должны особенно бережно относиться к защите прав иностранных инвесторов, - отметил Борис Титов. – Азербайджанская сторона по-прежнему проявляет немалый интерес к вложениям в российскую экономику, и не менее широко в этой стране представлен российский бизнес. Надеюсь, что впредь такая тенденция не ослабнет, а, наоборот, усилится».
Борис Титов и Али Асадов обсудили перспективы дальнейшего развития сотрудничества двух стран в сфере бизнеса, отметив важность наращивания взаимодействия между деловыми кругами.
Еще по теме: |
Читайте также:- 15 июля 2026
- 15 июля 2026
- 9 июля 2026




