-
15.07.25 |
Исламский банкинг в России: эксперимент продлён до 2028 года
-
15.07.25 |
Госдума вводит понятие «студенческая семья» для поддержки молодежи в России
-
15.07.25 |
Байкал под особым контролем: решения - с РАН, задачи - с местными жителями
-
15.07.25 |
Движение «Здоровое Отечество» обратилось к Володину с просьбой запретить вейпы
-
14.07.25 |
Минтруд смягчает контроль: часть проверок бизнеса перейдёт в онлайн
-
14.07.25 |
-
14.07.25 |
-
12.07.25 |
Домашний питомец влетит в копеечку: Госдума рассмотрит новые штрафы для владельцев собак
-
11.07.25 |
ГИБДД в июле: тотальные рейды и усиленный контроль на дорогах России
-
11.07.25 |
Meta отменяет запрет на призывы к насилию против России и россиян
- Раздел: Новости дня / События / Международные отношения
| - Опубликовано: 11 марта 2022, 12:55
Комментарий В.И.Пискарева о содействии руководством Meta террористической деятельности:
- Руководство американской компании Meta, контролирующей Facebook и Instagram, официально заявило, что отменяет запрет на призывы к насилию против России и россиян. Причём снятие запрета затрагивает лишь несколько стран – Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию, Россию и Украину. Фактически из-за океана начинают открытую фашизацию Восточной Европы. Руками Цукерберга пытаются сделать так, чтобы по периметру наших границ была «одна сплошная бандеровская Украина», а жители этих стран готовились уничтожать русских.
Вот уже сколько лет мы стучались во все эти ПАСЕ и ОБСЕ, вносили резолюции в ООН, пытая обратить их внимание на шествия бывших эсэсовцев, издевательство над ветеранами и осквернение памятников советским воинам, освободившим Европу от фашизма. А они делали вид, что не замечают всё это и молчаливо поощряли возрождение человеконенавистнической идеологии, которая была осуждена и запрещена решениями Нюрнбергского трибунала. Но сегодня маски сброшены. И мы хорошо видим, что другого выхода, как удалить ядовитый гнойник, проросший на Украине, у нас нет, иначе гангрена может поразить Европу, а затем и весь мир.
Гражданин Цукерберг, который давно уже диктует свои правила всему миру, нарушая национальные законодательства многих стран, в эти дни пересек опасную черту. Содействие террористической и экстремистской деятельности является преступлением, как в России, так и в других странах. И если сегодня он чувствует себя безнаказанным, то завтра посланный бумеранг может вернуться. Посеянные зёрна зла обязательно дадут всходы, и не только в отдельных странах Европы, но и в самих Соединенных Штатах.
Полагаю, что компетентные органы должны предпринять процессуальные действия и возбудить в отношении виновных сотрудников Meta уголовное дело, так как состав преступления в виде содействия террористической деятельности, совершённого группой лиц, налицо.
Оставить комментарий
![]()
|

- 15 июля 2025
- 15 июля 2025
- 15 июля 2025