-
16.08.26 |
-
15.08.26 |
-
30.07.26 |

Чем опасен избыток витаминов и когда нужны внутривенные инъекции
-
29.07.26 |
-
29.07.26 |
-
24.07.26 |

Слизень на клубнике: выбрасывать или помыть? Отвечает специалист Пироговского Университета
-
24.07.26 |

Почти 73 тысяч россиян прошли бесплатное переобучение в рамках нацпроекта «Кадры»
-
22.07.26 |
-
22.07.26 |

25 июля — Иконы Божией Матери «Троеручица»: история, традиции и о чем молятся верующие
-
22.07.26 |

Более 270 обращений о заблудившихся в лесах Подмосковья поступило на номер «112» с начала мая
Meta отменяет запрет на призывы к насилию против России и россиян
- Раздел: Новости дня / События / Международные отношения
| - Опубликовано: 11 марта 2022, 12:55
Комментарий В.И.Пискарева о содействии руководством Meta террористической деятельности:
- Руководство американской компании Meta, контролирующей Facebook и Instagram, официально заявило, что отменяет запрет на призывы к насилию против России и россиян. Причём снятие запрета затрагивает лишь несколько стран – Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Словакию, Венгрию, Румынию, Россию и Украину. Фактически из-за океана начинают открытую фашизацию Восточной Европы. Руками Цукерберга пытаются сделать так, чтобы по периметру наших границ была «одна сплошная бандеровская Украина», а жители этих стран готовились уничтожать русских.
Вот уже сколько лет мы стучались во все эти ПАСЕ и ОБСЕ, вносили резолюции в ООН, пытая обратить их внимание на шествия бывших эсэсовцев, издевательство над ветеранами и осквернение памятников советским воинам, освободившим Европу от фашизма. А они делали вид, что не замечают всё это и молчаливо поощряли возрождение человеконенавистнической идеологии, которая была осуждена и запрещена решениями Нюрнбергского трибунала. Но сегодня маски сброшены. И мы хорошо видим, что другого выхода, как удалить ядовитый гнойник, проросший на Украине, у нас нет, иначе гангрена может поразить Европу, а затем и весь мир.
Гражданин Цукерберг, который давно уже диктует свои правила всему миру, нарушая национальные законодательства многих стран, в эти дни пересек опасную черту. Содействие террористической и экстремистской деятельности является преступлением, как в России, так и в других странах. И если сегодня он чувствует себя безнаказанным, то завтра посланный бумеранг может вернуться. Посеянные зёрна зла обязательно дадут всходы, и не только в отдельных странах Европы, но и в самих Соединенных Штатах.
Полагаю, что компетентные органы должны предпринять процессуальные действия и возбудить в отношении виновных сотрудников Meta уголовное дело, так как состав преступления в виде содействия террористической деятельности, совершённого группой лиц, налицо.
Еще по теме: |
Читайте также:- 17 августа 2026
- 16 августа 2026
- 15 августа 2026




