-
17.06.25 |
«Дропперам» – тюрьма! Госдума вводит уголовную ответственность за помощь мошенникам
-
17.06.25 |
«Goodbye, англицизмы!» Госдума защищает русский язык от иностранных слов
-
17.06.25 |
-
14.06.25 |
Что на самом деле произошло в Чусовом: обрушение моста или диверсия?
-
14.06.25 |
-
13.06.25 |
-
12.06.25 |
«Мату на колесах» – стоп! В России хотят запретить номерные рамки с ругательствами
-
12.06.25 |
Лето в режиме “Внимание, водители!”: ГИБДД усиливает контроль на дорогах в июне
-
11.06.25 |
Квартира в “цифре”: Госдума ввела электронные паспорта для многоквартирных домов
-
11.06.25 |
Колокольцев: кто должен покинуть Россию и что изменится в миграционной политике?
Новые попытки вмешаться в дела России
- Раздел: Международные отношения
| - Опубликовано: 17 мая 2021, 12:47
«Динамика происходящих событий лишь подтверждает наши оценки о неизбежности попыток некоторых западных государств деструктивно вмешаться в предстоящие выборы», - заявил глава Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.
Так он прокомментировал опубликованный накануне Комитетом по международным отношениям Европарламента проект доклада с предложениями чиновникам Евросоюза по выстраиванию отношений с Россией. В документе, в частности, рекомендуется готовиться к непризнанию итогов предстоящих выборов в Госдуму в связи с предполагаемыми авторами доклада фальсификациями.
«Всё это происходит на фоне политической поддержки странами Запада экстремистских и террористических групп и организаций», - отметил Василий Пискарев. «Уже на этой неделе планируем отстаивать на пленарном заседании наши законодательные инициативы по защите суверенитета, в том числе по противодействию вмешательству в выборы. Запрос общества на такую работу только возрастает», - подчеркнул глава Комиссии Госдумы.
Оставить комментарий
![]()
|

- 17 июня 2025
- 17 июня 2025
- 17 июня 2025