-
09.06.26 |

Какие возрастные изменения сердца — норма, а какие — тревога
-
08.06.26 |

В Подмосковье продолжается прием работ на конкурс «Служба спасения Московской области глазами детей»
-
07.06.26 |

Хранение продуктов в пластике: химические опасности - мнение специалиста
-
06.06.26 |
-
05.06.26 |

Фонд реновации подписал соглашение о сотрудничестве с Щербинским лифтостроительным заводом
-
05.06.26 |
-
04.06.26 |

Москва и ДОМ.РФ будут развивать цифровые механизмы в жилищном строительстве
-
01.06.26 |

Где проще снять квартиру с детьми: рейтинг российских городов-миллионников
-
31.05.26 |

Четыре приема граждан по вопросам программы реновации пройдут в Общественном штабе в июне
-
30.05.26 |
Владимир Жириновский: Мне кажется, что лучше экспортировать только электроэнергию
- Раздел: Обращение к / Госдума видео
| - Опубликовано: 22 апреля 2020, 18:13
22 апреля лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в ходе совещания с министром энергетики РФ Александром Новаком предложил пересмотреть вопрос о строительстве электростанций, в том числе и атомных, за рубежом и переключиться лишь на экспорт электроэнергии.
«Мы вкладываем..., строим атомные станции за рубежом. Вроде бы мы их притягиваем к нашей экономике. Но с другой стороны - мы не ведем к тому, чтобы увеличить наших конкурентов? Может не строить наоборот никому. Как экономисты считают? Или мы строим много за рубежом и пристегиваем их к нашей экономике через то, что мы должны обслуживать эти станции или еще как-то... Мне кажется, что лучше экспортировать только электроэнергию. Вот с Грузией - нужно было экспортировать электроэнергию, а мы им строили...», - заявил Жириновский.
Еще по теме: |
Читайте также:- 11 июня 2026
- 9 июня 2026
- 8 июня 2026




