О предотвращении терактов. Василий Пискарев прокомментировал действия российских контрразведчиков » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


О предотвращении терактов. Василий Пискарев прокомментировал действия российских контрразведчиков

Председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев прокомментировал действия российских контрразведчиков по предотвращению терактов:
 
 «Приветствуем действия Федеральной службы безопасности РФ по срыву преступных планов спецслужб киевского нацистского режима.
 
В последние дни наши контрразведчики предотвратили серию покушений на высокопоставленных руководителей Министерства обороны России, а также оборонной промышленности. 
 
Задержаны хорошо законспирированные группы террористов и их пособники из числа россиян.
 
Истинная сущность Зеленского и его приспешников очевидна всем – в центре Европы фактически действует террористическое государство, которое угрожает уже не только нашей стране, но и всему миру. Провокации, диверсии, политические убийства, шантаж и откровенное воровство денег у граждан – все это стало фирменным стилем ГУР и СБУ.
 
В этой связи очень важно продолжать работу по совершенствованию законодательства в сфере безопасности и защиты суверенитета. Наш Председатель Вячеслав Викторович Володин уже анонсировал законопроект, направленный на противодействие мошенникам. 
 
Также продолжим точечную донастройку законодательства по усилению контроля за деятельностью иноагентов и противодействию вмешательству извне. У подонков и предателей не должно быть никаких возможностей влиять на происходящее в нашей стране».


Поделитесь новостью с друзьями




-->
Еще по теме:
Комментарий В.И.Пискарева о сборе иноагентами персональных данных россиян Комментарий В.И.Пискарева о сборе иноагентами персональных данных россиян
Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев рассказал журналистам о попытках иноагентов собирать персональные данные россиян в интересах западных спецслужб

Комитет по безопасности и противодействию коррупции встретился  с Министром МЧС России Александром Куренковым Комитет по безопасности и противодействию коррупции встретился с Министром МЧС России Александром Куренковым
Комитет по безопасности и противодействию коррупции встретился с Министром МЧС России Александром Куренковым накануне отчета Правительства РФ в Госдуме

Читайте также:
Как безопасно тренироваться без риска для сердца: рекомендации кардиолога
  • 16 марта 2026
  • 17:54


Какие симптомы требуют немедленной остановки тренировки? Как часто измерять пульс во время тренировки, чтобы избежать перегрузки?
Яна Лантратова: бывшие руководители НКО перестанут «зависать» в реестре
  • 5 марта 2026
  • 23:08


Межфракционная группа депутатов внесла в Госдуму законопроект. Он позволит бывшим руководителям НКО официально «отвязать» себя от организации в ЕГРЮЛ. Если они покинули свой пост. Проект поддержан Минюстом РФ, ФНС России и Генпрокуратурой.
Весеннее обострение — миф или реальность?
  • 5 марта 2026
  • 11:32


Весеннее обострение не имеет никакого признания в медицине и психологии, не имеет шифра в международной классификации болезней (МКБ 10) – это набор симптомов (физических и психологических), которые совпадают с началом весны (или началом осени).

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх