•                     


Какой купить автомобиль у автодилера: новый или с пробегом

Какой купить автомобиль у автодилера: новый или с пробегом


Современный мир предполагает быстрый темп жизни, постоянные передвижения, посещение различных мест, деловые поездки, отдых и многое другое. В таких условиях крайне сложно обойтись без автомобиля. Он позволяет вам быть мобильным всегда без привязки к общественному транспорту. При выборе транспортного средства необходимо сразу для себя решить, какой вы хотите купить автомобиль, подержанный или новый. На сайте https://avanta-avto-credit.ru/ вы найдете большой выбор авто как с салона, так и б/у. Компания предлагает различные условия покупки, начиная от программы трейд-ин и заканчивая льготными кредитными программами.

Какой купить автомобиль

Выбор зависит только от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Новые автомобили от автодилера

Покупая новое авто, вы сразу избавляете себе от проблем с переоформлением, наличием штрафов от предыдущего хозяина, необходимости посещения станции техобслуживания и других проблем. К преимуществам можно также отнести наличие гарантии, которая дается либо на определенный срок, либо на пробег. Вы будете являться первым владельцем, поэтому с юридической точки зрения сделка будет абсолютно чистой.

Подержанные автомобили

Многие автолюбители отдают предпочтение именно подержанным авто, по следующим причинам:

  • у них доступная цена;
  • большой выбор вариантов;
  • машина уже обкатана и притерта;
  • автосалон проводит проверку каждого транспортного средства;
  • можно найти хороший вариант с небольшим пробегом;
  • на многих авто уже установлено дополнительное оборудование.

«Аванта»: выгодные предложения от автодилера

На сайте мультбрендового автодилера «Аванта» представлен большой выбор автомобилей различных известных зарубежных и отечественных марок: Skoda, KIA, Ford, Lada, Datsun и многие другие. Компания наладила сотрудничество с 24 банками-партнерами и готова предложить покупателям более 55 программ кредитования, а также возможность покупки автомобиля с господдержкой, в лизинг или рассрочку. Все предлагаемые авто имеют ПТС. На сайте вы можете рассчитать ежемесячные платежи по выбранным автомобилям и отправить заявку на оформление кредита. Для тех, у кого есть старый автомобиль, действует программа Trade-In, по которой предусмотрен обмен на новое транспортное средство с доплатой. На разницу покупатель может оформить кредит на выгодных условиях.





информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх