•                     


Комментарий В.И.Пискарева о пресечении ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних


Председатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев рассказал журналистам о результатах работы Комиссии по пресечению деятельности иноагентов и нежелательных организаций в части пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних:

«По результатам рассмотрения обращения Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Генеральной прокуратурой и Роскомнадзором пресечено распространение просветительских материалов с ЛГБТ-пропагандой для детей. Ограничен доступ к информационным ресурсам с деструктивной брошюрой, изготовленной иностранным агентом «Санкт-Петербургская ЛГБТ-инициативная группа «Выход» совместно с немецкой нежелательной организацией «Фонд им. Генриха Бёлля». По факту публичного распространения информационных материалов, издаваемых нежелательной иностранной неправительственной организацией, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.33 КоАП России.

Это один из ярких примеров в поддержку наших поправок в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», согласно которым просветительская деятельность в отношении несовершеннолетних не может осуществляться иностранными агентами».

 





Еще по теме:
Комментарий В.И.Пискарева о признании нежелательной НПО Декабристы Комментарий В.И.Пискарева о признании нежелательной НПО Декабристы
Председатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал признание Генеральной прокуратурой РФ деятельности НПО из ФРГ «Декабристы» нежелательной на территории РФ

Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству
В Государственной Думе под председательством Василия Пискарева состоялось заседание Комиссии Государственной Думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России на тему: «Угрозы и риски иностранного вмешательства в выборы, назначенные на 11 сентября 2022 года»

13 апреля состоялась встреча Василия Пискарева и Чрезвычайного и Полномочного Посла ФРГ в РФ  Гезу Андреаса фон Гайра 13 апреля состоялась встреча Василия Пискарева и Чрезвычайного и Полномочного Посла ФРГ в РФ Гезу Андреаса фон Гайра
13 апреля Председатель Комиссии Государственной Думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев принял Чрезвычайного и Полномочного Посла ФРГ в Российской Федерации Гезу Андреаса фон Гайра по его просьбе.

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Госдума пока не стала вводить ответственность за публичное выражение «отношений между двумя взрослыми мужиками» Госдума пока не стала вводить ответственность за публичное выражение «отношений между двумя взрослыми мужиками»
19 февраля на пленарном заседании Госдумы рассматривался законопроект, внесенный депутатами-коммунистами Николаем Арефьевым и Иваном Никитчуком, предусматривающий ответственность за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх