•                     Мы в соцсетях  


О семье, любви, верности и запрете пропаганды нетрадиционных ценностей



Вячеслав Володин: О семье, любви ,  верности и запрете пропаганды нетрадиционных ценностей

 

 

В этом году праздник впервые отмечается официально.

Замечательно, что он появился!

Нам необходимо укреплять институт семьи, окружать наших близких любовью, заботой и вниманием.

 

С выходом из Совета Европы ушли в прошлое требования узаконить в России однополые браки.

Попытки навязать нашему обществу чуждые ценности провалились.

 

Правильно ввести запрет пропаганды нетрадиционных ценностей.



Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
Вячеслав Володин: Россия и Иран выступают за справедливое мироустройство Вячеслав Володин: Россия и Иран выступают за справедливое мироустройство
Об этом Председатель Государственной Думы заявил в ходе третьего заседания Комиссии по сотрудничеству между Государственной Думой и Собранием Исламского Совета Ирана.

Вячеслав Володин: Узбекистану хватит мудрости оценить вероятные последствия сотрудничества с США Вячеслав Володин: Узбекистану хватит мудрости оценить вероятные последствия сотрудничества с США
Делегация Государственной Думы во главе с Председателем Госдумы Вячеславом Володиным находится в Узбекистане с двухдневным официальным визитом.

Вячеслав Володин: Решения Европейского суда по правам человека исполняться не будут Вячеслав Володин: Решения Европейского суда по правам человека исполняться не будут
Ко второму чтению депутатами Государственной Думы был предложен ряд важных поправок: Не будут исполняться решения ЕСПЧ, принятые после 15 марта 2022 года — с даты подачи заявления Российской Федерации о выходе из Совета Европы; Выплаты денежных компенсаций по постановлениям ЕСПЧ, вступившим в силу до 15 марта, будут производиться только в рублях и только на счета в российских банках.

Краткие итоги Совета Думы Краткие итоги Совета Думы
21 октября состоялось заседание Совета Думы. С ключевыми итоговыми решениями журналистов познакомил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин: Пятая осенняя сессия обещает быть насыщенной и напряжённой. Фоторепортаж Вячеслав Володин: Пятая осенняя сессия обещает быть насыщенной и напряжённой. Фоторепортаж
11 сентября Председатель ГД Вячеслав Володин открыл первое пленарное заседание пятой осенней сессии Госдумы.

Читайте также:
Кадровые перестановки: губернатор Новгородской области Андрей Никитин неожиданно покинул свой пост
  • 7 февраля 2025
  • 20:17


В Кремле принято решение о досрочном прекращении полномочий губернатора Новгородской области Андрея Никитина. Президент Владимир Путин подписал указ об отставке, согласно которому глава региона покинул свой пост по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Что стало причиной неожиданного решения и кто займет место Никитина?
Подготовлены межфракционные поправки в законопроект об общих принципах организации МСУ
  • 7 февраля 2025
  • 17:34


Депутаты Государственной Думы во главе с Председателем ГД Вячеславом Володиным внесли поправки к законопроекту «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».
Самара в шоке: экс-мэр Виктор Тархов и его жена убиты, в преступлении подозревают внучку
  • 5 февраля 2025
  • 21:43


Трагическое известие потрясло Самару: бывший мэр города, Виктор Тархов, и его супруга Наталья найдены застреленными. По подозрению в зверском убийстве задержана их внучка. Мотивы преступления и детали расследования шокируют даже бывалых следователей.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх