•                     


Подборка лучших сайтов изучения английского для начинающих

Изучать иностранные языки с помощью Всемирной Паутины не только эффективно, но и удобно. Прохождение курсов в Интернете радует обучающихся гибким графиком и доступностью. Технологии позволяют полиглотам-новичкам проверять свои знания на практике, путем общения с людьми, находящимися в самых разных уголках мира.

Подборка лучших сайтов изучения английского для начинающих

В Интернете есть как бесплатные, так и платные ресурсы, однако даже последние являются более выгодным вариантом, чем индивидуальные занятия с репетитором. Какие сайты обязательно пригодятся начинающим?

Программа BistroEnglish

На этом сайте представлена уникальная авторская программа, эффективность которой доказывают многочисленные отзывы благодарных учеников.

Она рассчитана на 4 недели, каждая из которых состоит из 7 уроков. Программа, включающая в себя как видео-, так и аудио-курсы, гарантирует свободное ежедневное общение с носителями языка и 100%-ную закрепленность знаний.

В программе задействуются все необходимые для восприятия языка навыки: новички уже с первого урока учатся говорить, писать, читать, строить предложения. К другим преимуществам курса, можно отнести:

  • Доступность: заниматься изучением языка, можно в любое время и на любом носителе.
  • Универсальность: курс подходит ученикам любого возраста.
  • Комфорт: каждый может сам выбрать скорость прохождения курса.

Курс построен по нарастающей – от простого к сложному. Программой предусмотрено обучение грамматике, прослушивание диалогов и монологов носителей языка.

BBC Learning English

Сайт разработан британской корпорацией BBC. Этот ресурс подойдет как новичкам, так и тем, кто владеет азами английского языка. В основе программы – образовательные подкасты и передачи.

Сайт BBC выполняет как познавательную, так и развлекательную функции. Материалы представлены в формате аудио и видео с субтитрами. На сайте также имеются тестовые задания для проверки знаний и большой запас разговорной лексики.

Voice of America

Данный сайт – это не просто сайт для изучения английского языка. Это источник новостей, доступный для миллионов желающих. Начинающие могут проверить свои знания при помощи экспресс-теста, а также пополнить словарный запас, улучшая коммуникативные навыки в самых разных сферах жизнедеятельности.

Особенность ресурса – умеренный темп дикторов. На сайте представлены не только новости, но и литературные произведения, идиомы, транскрипции, прочее.

Learn English British Council

Этот сайт принадлежит Британскому Совету. В нем представлен великолепный материал: видеоролики, аудиофайлы, текстовые упражнения и многое другое.

Наличие большого количества разделов, затрагивающих самые разные сферы, делает ресурс универсальным. Имеется как разговорная лексика, так и деловая. Сайт рассчитан также на крупные организации и квалифицированных специалистов, которым знание английского языка необходимо для достижения успеха.

Ресурс пригодится тем, кто хочет подготовиться к экзамену IELTS: вся необходимая для этого информация, содержится в специальном разделе.

Easy World of English

Easy World of English подойдет как студентам, так и преподавателям. Понятный интерфейс и богатый материал, делают его неоценимым помощником для новичков и пользователей, знакомых с английским языком.

На сайте имеются разделы «Чтение», «Грамматика», «Произношение» и «Словарь» с картинками. Тексты, представленные на платформе, усложняются постепенно: это гарантирует быстрое, но эффективное и долговечное закрепление навыков.

Подведем итог

Онлайн-платформы – отличный вариант для тех, кто хочет развить навыки по изучению английского языка. Большинство сайтов сегодня – это интересные программы, рассчитанные на пользователей всех возрастов.

Даже несколько уроков онлайн-платформ, гарантируют результат. Новички смогут уже через несколько недель разговаривать с людьми из других стран и путешествовать, не боясь языкового барьера.

 





информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх