•                     


Третья Всероссийская выставка семейных компаний «Бизнес-династии регионов России»


Сегодня в Госдуме открылась третья  Всероссийская выставка семейных компаний «Бизнес-династии регионов России», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства.






Еще по теме:
"Пою мое Отечество". В Подмосковье открылась выставка работ тверского художника Михаила Стороженко "Пою мое Отечество". В Подмосковье открылась выставка работ тверского художника Михаила Стороженко
23 июня в Мытищинском историко-художественном музее открылась персональная выставка известного тверского живописца, члена Союза художников России Михаила Алексеевича Стороженко «Пою мое Отечество», приуроченная к 70-летию художника.

Владимир Васильев: Россия в Турции помидоры покупать  не будет! Пока наш бизнес не поднимется! Владимир Васильев: Россия в Турции помидоры покупать не будет! Пока наш бизнес не поднимется!
В среду в нижней российского парламента открылась выставка «Портрет российского предпринимательства: от истоков в XXI век», посвященная 100-летию ТПП и Дню российского предпринимательства, который в этом году Россия отмечает в 10 раз.

В Госдуме открылась выставка про историю предпринимательства, и Жириновский пригласил Нарышкина в баню! В Госдуме открылась выставка про историю предпринимательства, и Жириновский пригласил Нарышкина в баню!
23 мая в Госдуме открылась выставка «Золотые страницы российского предпринимательства». Её открыл председатель палаты Сергей Нарышкин.

Анатолий Аксаков: Важно, чтобы законы стимулировали бизнесменов вкладывать свои средства не только в развитие бизнеса, но и в культуру, творчество, благотворительность Анатолий Аксаков: Важно, чтобы законы стимулировали бизнесменов вкладывать свои средства не только в развитие бизнеса, но и в культуру, творчество, благотворительность
25 мая в Государственной Думе начала работу выставка «История российского предпринимательства». Она проходит в рамках Всероссийской акции «100 великих предпринимателей и меценатов России». Выставка приурочена к празднованию Дня предпринимательства в России, который отмечается 26 мая.

Сергей Нарышкин открыл в Госдуме выставку «История российского предпринимательства» Сергей Нарышкин открыл в Госдуме выставку «История российского предпринимательства»
25 мая в Государственной Думе открылась выставка «История российского предпринимательства», которая приурочена к празднованию Дня предпринимательства в России.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх