•                     


Как найти лучшие биржи криптовалют в 2022 году?

Трейдинг на криптовалюта тем интереснее, чем выше стоимость актива и чем интенсивнее изменяется его стоимость в течении суток. Для того, чтобы показатели были более выраженными опытные пользователи торгуют сразу на нескольких криптобиржах: покупают по более низкой, а продают там где на текущий момент предлагается более выгодная цена. Чтобы экономить время на поиски предлагаем новый рейтинг бирж криптовалют.

Как выбрать биржу по рейтингу

Чтобы посмотреть лучшие биржи криптовалют прямо сейчас достаточно обратиться к рейтингу в разделе портала https://crypto.ru/birzhi/. Представленные площадки размещены на основе полученных баллов от специалистов и отзывов рядовых трейдеров. Напротив каждой отмечен уровень ликвидности, торговые объемы в течение суток, количество торгуемых пар ( если навести курсор откроется список каких именно), условия и ограничения регистрации по месту проживания, да/нет верификация, минимальный депозит, бонусная программа-поддержки новых игроков, поддержка/отсутствие фиатных средств, язык интерфейса, собственные товары, комиссия за транзакции. Наведя на название биржи можно перейти на страницу с полным обзором конкретной площадки.

Визуально материал подан в виде таблицы, что позволяет бегло сравнить основные характеристики. Используя имеющиеся фильтры, платформы ранжируют по отдельным параметрам: как-то наименьший депозит, по количеству криптопар и т.д.

Все заложенные опции рассчитаны на более быстрый и конкретный поиск, когда игрок знает, что ищет. Начинающим советуют обращать внимание на те площадки, где предлагается тестовый счет.

Критерии попадания в рейтинг

Ввиду возросшего интереса пользователей к цифровым активам, а также более лояльное отношение к ним государств многие биржи криптовалют в 2022 году изменили концепцию, расширили список доступных стран к регистрации. Список возглавили биржи с краткой ликвидностью и хорошими показателями торгуемых объемов. Это те характеристики, что повышают скорость исполнения оформленных сделок.

К указанным криптобиржам не было нареканий от пользователей по поводу не выплат, изменении правил снятия в зависимости от снимаемой суммы. Имеют достаточный список платежных систем, среди которых предложены способы доступные большинству, а снимаемая комиссия с вывода не превышает 0.25%.

Среди площадок с пометкой «для новичков», те которые открывают временный тренировочный счет, понятный интерфейс с сопровождаемыми пояснениями по отдельным функциям.

Листинг криптобирж включено не только популярные по капитализации монеты, но есть выбор инвестиций по менее признанным альткоинам. Набор инструментов создает удобство при оформлении ордеров на исполнение. Преимущество получили те что имеют курс криптовалют в реальном времени, а также дополнительные графики и инструменты для проведения технического анализа.

В категорию лучшие биржи криптовалют вековую очередь попали выпустившие свой токен, держатели которого имеют ряд преимуществ в торговле.

Разновидности бирж

Весь ассортимент криптобирж разделяется по степени регулирования и контроля за происходящим внутри. Это централизованные (СЕХ) – управляемые и подотчетные финансовым структурам, поэтому поддерживают работу с фиатом, от того нужна полная верификация пользователя. Децентрализованные (DEX) нерегулируемые, операции проходят при использовании смарт-контрактов без посредника. Их еще называют анонимными, так как нужна легкая ( логин и пароль) регистрация без верификации, отсутствует возможность работы с фиатом.

Это главная классификация на основе которой функционируют криптобиржи пока. Так как государства хотят взять под контроль получаемую пользователями прибыль, то в дальнейшем для законной деятельности верификация может потребоваться везде, независимо от формы управления.





информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх