В Узбекистане проходят сборы молодежной команды по теннису из России » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


В Узбекистане проходят сборы молодежной команды по теннису из России

  • Раздел: События |
  • Опубликовано: 30 апреля 2022, 13:46

В один из свободных от тренеровок дней, большой десант из спортсменов и тренеров во главе с Президентом Федерации тенниса России Шамилем Тарпищевым приехали в гости к вице-президенту Национального Олимпийского комитета Узбекистана, лауреату Премии Людвига Нобеля Салиму Абдувалиеву.

Гостеприимный хозяин показал свой дом, провел экскурсию по территории на которой растут тысячи деревьев черешни и абрикосов, лозы винограда, деревья и растения со всех континентов, в разное время привезенных Салимом Абдувалиевым в Узбекистан.

Также гостям показали будущий физкультурно-оздоровительный центр, где скоро будут восстанавливаться после соревнований узбекские атлеты.

После вкусного и очень сытного обеда Шамиль Тарпищев и Салим Абдувалиев в дружеской беседе с молодыми спортсменами рассказали о своих достижениях и настроили ребят на будущие победы.


 



Поделитесь новостью с друзьями




Оставить комментарий
Введите код:
Еще по теме:
Шамиль Тарпищев: Ташкент - это родина моих результатов, это клондайк для спорта Шамиль Тарпищев: Ташкент - это родина моих результатов, это клондайк для спорта
Федерация тенниса Росси совместно с Федерацией тенниса Узбекистана с 5 апреля по 5 мая проводит в Ташкенте (Узбекистан) учебно-тренировочные сборы членов сборной команды РФ 🇷🇺 возрастной категории до 14 лет.

Председатель Государственной Думы встретился с Председателем Сената Узбекистана Председатель Государственной Думы встретился с Председателем Сената Узбекистана
Председатель Сената Олий Мажлиса Узбекистана Танзила Нарбаева в начале встречи поблагодарила Россию за вакцину, а также отметила, что в Узбекистане с уважением относятся к тому, как РФ справилась с прошлогодним кризисом.

Читайте также:
В Министерстве труда РФ планируют пересмотреть размер пособий по уходу за ребенком для матерей-совместителей
  • 12 февраля 2026
  • 14:17


Глава Минтруда ответил, что в настоящее время готовится законопроект, который позволит учитывать права, формирующиеся у двух-трёх работодателей. Планируется изменить правила таким образом, чтобы при определении размера выплат учитывались доходы от всех работодателей, но при этом сохранится планка ограничения по максимальной выплате пособия
Просрочка по ипотеке выросла в два раза за год
  • 12 февраля 2026
  • 14:04


Резкий рост доли просроченной задолженности по ипотечным кредитам в 2025 году зафиксирован в том числе и в регионах с крупными рынками первичной недвижимости — в Краснодарском крае, Тюменской области, Республике Башкортостан и Крыму. Во многом он объясняется снижением числа выданных займов и объемов кредитования.
Мигрантов могут обязать отчитываться о доходах перед МВД
  • 9 февраля 2026
  • 19:02


Законопроект об обязательной финансовой отчётности может стать главным фильтром для иностранцев в России. Законодатели обсуждают инициативу, обязывающую их ежегодно отчитываться перед Министерством внутренних дел о своих доходах.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх