Василий Пискарев прокомментировал опубликованное сегодня утром расследование редакции «Underside» » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Василий Пискарев прокомментировал опубликованное сегодня утром расследование редакции «Underside»

Председатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал опубликованное сегодня утром расследование редакции «Underside».


«Обратили внимание на опубликованное сегодня очередное расследование, в центре которого оказался «51 агент британского влияния из сферы бизнеса». Комиссия внимательно изучит информацию о российских выпускниках британской правительственной программы «Chevening».



Поделитесь новостью с друзьями




Оставить комментарий
Введите код:
Еще по теме:
Комментарий В.И.Пискарева в связи с возбуждением уголовного дела в отношении иноагента Пономарева Комментарий В.И.Пискарева в связи с возбуждением уголовного дела в отношении иноагента Пономарева
Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал информацию о возбуждении ФСБ России в отношении бывшего депутата Госдумы Пономарева* уголовного дела по ст. 278 УК РФ (насильственный захват власти), а также по ч. 1 и ч. 2 ст. 205.4 УК РФ (организация террористического сообщества)

Комментарий В.И.Пискарева о мониторинге иностранного вмешательства в выборы Комментарий В.И.Пискарева о мониторинге иностранного вмешательства в выборы
Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев рассказал журналистам о состоявшемся в Комиссии совещании по вопросам мониторинга попыток вмешательства в избирательную кампанию 2023 года

Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству Комментарии В.И.Пискарева по итогам заседания комиссии ГД по иновмешательству
В Государственной Думе под председательством Василия Пискарева состоялось заседание Комиссии Государственной Думы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России на тему: «Угрозы и риски иностранного вмешательства в выборы, назначенные на 11 сентября 2022 года»

Василий Пискарев прокомментировал информацию  Минобороны России о непосредственном  участии фонда  Сороса  и Пентагона в программе, связанной с деятельностью биолабораторий  на Украине Василий Пискарев прокомментировал информацию Минобороны России о непосредственном участии фонда Сороса и Пентагона в программе, связанной с деятельностью биолабораторий на Украине
Председатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев прокомментировал информацию Минобороны России о непосредственном участии фонда Сороса (фонд «Открытое общество») и Пентагона в программе, связанной с деятельностью биолабораторий на Украине:

Василий Пискарев прокомментировал опубликованный 12 мая ежегодный доклад Госдепартамента США о религиозной свободе в мире Василий Пискарев прокомментировал опубликованный 12 мая ежегодный доклад Госдепартамента США о религиозной свободе в мире
«Комиссия зафиксировала еще один пример вмешательства со стороны США в наши внутренние дела », - заявил Председатель Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства зарубежных стран во внутренние дела России Василий Пискарев .

Читайте также:
Парковка с работающим двигателем: почему можно получить штраф и как его избежать
  • 10 ноября 2025
  • 18:09


Многие водители даже не догадываются, что простая привычка — посидеть в машине с работающим двигателем — может закончиться штрафом. В некоторых регионах России действуют правила, ограничивающие работу мотора на стоянке, особенно во дворах жилых домов и в зонах повышенного экологического контроля.
Рунет под контролем: как Роскомнадзор расширяет власть над интернетом
  • 8 ноября 2025
  • 22:16


Правительство России утвердило новые правила, которые фактически закрепляют за Роскомнадзором централизованное управление российским интернетом. Постановление № 1667 от 27 октября 2025 года устанавливает порядок контроля за сетями связи, обеспечивающими доступ граждан и организаций к интернету на территории страны.
Рейды ГИБДД в ноябре 2025: где и когда ждать проверки на дорогах России
  • 7 ноября 2025
  • 18:37


Ноябрь в России традиционно начался с масштабных рейдов ГИБДД — инспекторы по всей стране проверяют водителей на трезвость, соблюдение правил обгона, проезд перекрёстков и уважение к пешеходам. Госавтоинспекция напоминает, что цель таких мероприятий — не наказание, а профилактика аварий и повышение дисциплины на дорогах.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх