-
08.05.26 |

В столице пройдет конкурс «Московские мастера» для специалистов строительной отрасли
-
06.05.26 |

РУВИКИ запускает к 9 Мая проект «Линия Победы» — интерактивную карту Великой Отечественной войны
-
05.05.26 |

Изменения в работе службы «одного окна» Департамента городского имущества Москвы
-
29.04.26 |

РУВИКИ приняла участие в Российском интернет-форуме (РИФ-2026)
-
27.04.26 |
-
26.04.26 |
-
25.04.26 |
-
25.04.26 |

Новостройку по программе реновации возводят в районе Покровское-Стрешнево
-
23.04.26 |

Сотрудники центров информирования по переселению повысили экспертизу по работе с жителями
-
21.04.26 |

Три с половиной года в среднем нужно, чтобы накопить на первоначальный взнос по ипотеке
Вопрос обращения к Президенту о необходимости признания ДНР и ЛНР будет рассмотрен на основе рейтингового голосования
- Раздел: Законодательство
| - Опубликовано: 14 февраля 2022, 18:52
Вячеслав Володин: Вопрос обращения к Президенту о необходимости признания ДНР и ЛНР будет рассмотрен завтра на основе рейтингового голосования.
На завтрашнее пленарное заседание вынесли на рассмотрение два постановления об обращении к Президенту России о необходимости признания ДНР и ЛНР, которые будут обсуждаться на альтернативной основе.
Разница в них заключается в следующем.
Первое — незамедлительно после принятия направляется Президенту.
Второе — для изучения и отзывов направляется в МИД России и другие правительственные структуры, после чего можно будет вернуться к его рассмотрению.
Принят будет тот вариант, который при рейтинговом голосовании наберёт наибольшее количество голосов.
Вопрос исключительно важный и ответственный.
Вашингтон нагнетает напряжённость, вместе с европейскими странами поставляет на Украину вооружение, Киев продолжает не соблюдать Минские договорённости. Всё это несёт угрозы и риски для жизни наших граждан и соотечественников, проживающих в ДНР и ЛНР.
Еще по теме: |
Читайте также:- 14 мая 2026
- 8 мая 2026
- 6 мая 2026




