Поздравление с 9 мая сенатора Валерия Васильева » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Поздравление с 9 мая сенатора Валерия Васильева

  • Раздел: События |
  • Опубликовано: 09 мая 2021, 05:30
Поздравление с 9 мая сенатора Валерия Васильева


Поздравление с 9 мая сенатора Валерия Васильева:


Дорогие друзья, от всего сердца поздравляю вас с Днём Великой Победы!


Мы гордимся подвигом наших дедов и прадедов, помним, какую цену наша страна заплатила за жизнь без нацизма.


С каждым годом война все дальше, а память о ней все острей! Мы видим многократные попытки западных политиков переписать итоги Второй Мировой войны. Но никому не удастся вычеркнуть из памяти миллионов подвиг советских воинов, освободивших мир от фашизма. Правда всегда побеждает. Мы будем бережно хранить и передавать из поколения в поколение информацию о подвиге наших дедов и прадедов. Пока мы помним - они живы!


Обязательно поклонюсь погибшим у Вечного огня. Вечный огонь в Александровском саду горит в память погибшим в Великую Отечественную войну. Здесь лежит Неизвестный Солдат. Мы приходим сюда поклониться всем защитникам Родины.


Если у вас есть возможность, сходите к местному обелиску, памятнику, памятному знаку и почтите память воинов, подаривших нам жизнь, мир, свет и любовь.


С праздником, дорогие друзья! С Днём Победы!



Поделитесь новостью с друзьями




Оставить комментарий
Введите код:
Еще по теме:
Депутаты от фракции "Единой России" возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата и к памятнику маршалу Жукову Депутаты от фракции "Единой России" возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата и к памятнику маршалу Жукову
Единороссы почтили память погибших в Великую Отечественную войну минутой молчания и возложили у Вечного огня цветы

Вячеслав Володин почтил память погибших в годы Холокоста Вячеслав Володин почтил память погибших в годы Холокоста
В День памяти жертв Холокоста Председатель ГД и представители фракций возложили цветы к памятнику Героям сопротивления в концлагерях и гетто

Читайте также:
Утверждено расписание ЕГЭ-2026: какие экзамены ждут выпускников и что важно учесть заранее
  • 5 декабря 2025
  • 20:12


Российские школьники официально получили утверждённое расписание Единого государственного экзамена на 2026 год. Документ закрепляет ключевые даты и фактически открывает старт нового этапа подготовки, ведь теперь выпускникам и их родителям ясно, как будет организована кампания. Основной период ЕГЭ начнётся 1 июня и охватит все основные и профильные предметы, включая русский язык, математику, иностранные языки и дисциплины по выбору.
На Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»
  • 3 декабря 2025
  • 20:44


3 декабря, в Международный день инвалидов, на эскалаторной галерее Воробьевы горы Московского метрополитена открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров».
Единое пособие на детей будет назначаться без учета корпоративных выплат
  • 2 декабря 2025
  • 18:48


С 1 января 2026 года изменится порядок учета доходов при назначении единого пособия на ребенка: единовременные корпоративные выплаты, которые компании предоставляют своим сотрудникам в связи с рождением ребенка, не будут учитываться для определения права на пособие.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх