Поздравление с международным женским днем от депутата Госдумы Станкевича Игоря Валентиновича » Информ-24 – Свежие новости Госдумы: депутаты Госдумы о законодательстве РФ
  •                     Мы в соцсетях  


Поздравление с международным женским днем от депутата Госдумы Станкевича Игоря Валентиновича

Поздравление с международным женским днем от депутата Госдумы Станкевича Игоря Валентиновича

Дорогие наши мамы, сестры, бабушки, жены, дочери, внучки!

Весна начинается с Международного женского дня – замечательного праздника – символа красоты и нежности, тепла домашнего очага, зарождения самой жизни и её расцвета.


Во всех сферах развития нашей страны незаменим вклад женщин – в системе здравоохранения и образования, в сельском хозяйстве и промышленности, в органах местного самоуправления и на государственной службе. Вам покоряются вершины спорта, решаются сложнейшие научные и управленческие задачи, преодолеваются любые трудности и совершаются победы.


Желаю крепкого здоровья и счастья! Пусть любовь и благополучие всегда царят в ваших домах, близкие окружают заботой и вниманием, а весна принесёт радость и исполнение желаний.


С праздником, с 8 Марта!

Депутат Государственной Думы Станкевич Игорь Валентинович



Поделитесь новостью с друзьями




-->
Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров октябрь-ноябрь 2024 Национальный Рейтинг Мэров октябрь-ноябрь 2024
В целом последние два месяца для подавляющего большинства представителей мэрского корпуса были заполнены привычной хозяйственной рутиной. Однако, если говорить о том, что пиарщики называют «выпуклостями», то есть событиями, за которые цепляется глаз, особенно если им большое внимание уделяется со стороны СМИ, то на ум приходят два также уже ставших почти привычными слова – отставки и аресты. Когда-то эти два события происходят параллельно друг другу, но всё чаще второе является следствием первого, вопрос – лишь в промежутке времени, которое пройдёт.

Читайте также:
Размер маткапитала в 2027 году превысит 1 млн. рублей
  • 10 октября 2026
  • 18:13


С 1 февраля 2027 года увеличится размер материнского (семейного) капитала. Выплата на первого ребёнка составит 778,5 тыс. рублей. Если у семьи не было маткапитала на первенца, сумма на второго ребёнка достигнет
Проект «Месяц градостроительства» стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»
  • 10 октября 2026
  • 18:09


Проект Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы «Месяц градостроительства – 70 лет на высоте» стал лауреатом программы «Лучшие социальные проекты России – 2026» в категории «Общественные пространства».
Министерство здравоохранения РФ утвердило Лукьянова в должности ректора Пироговского Университета
  • 9 октября 2026
  • 21:32


Министерство здравоохранения РФ утвердило Сергея Анатольевича Лукьянова в должности ректора Пироговского Университета сроком на пять лет

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх