•                     


Биржевой брокер Financial Management Group предлагает новые возможности для обучения трейдингу

Биржевой брокер Financial Management Group предлагает новые возможности для обучения трейдингу

Торговля на международной финансовой бирже способна воплощать мечты в реальность. Для материально ориентированных людей это реальная возможность построить карьеру и добиться стабильного солидного дохода. Однако достигнуть успеха в сложном мире биржевой торговли в одиночку довольно трудно – это удаётся только единицам. Большинство же новичков обращаются к финансовым брокерам, одним из лучших среди которых справедливо считается компания Financial Management Group.


Эффективное обучение начинающих трейдеров


Профессиональный посредник – биржевой брокер Financial Management Group предоставляет все условия для обучения биржевой торговле. В частности, здесь можно зарегистрироваться на фирменной торговой платформе компании и открыть бесплатный демо-счёт для целей обучения и наработки опыта. Данный инструмент даёт уникальную возможность тренироваться на заключении сделок купли-продажи биржевых активов без финансовых вложений и риска потерять деньги. Почитав многочисленные позитивные отзывы о Financial Management Group, становится понятно, что компания серьёзно подходит к вопросу подготовки новичков и действительно заинтересована во взращивании профессионалов. Следует заметить, что здесь предусмотрена круглосуточная консультационная поддержка трейдеров, которые могут обратиться за советом и помощью специалистов консультантов в любое время дня и ночи. Круглосуточная онлайн поддержка трейдеров – необходимое условие для эффективной биржевой торговли в любое время суток.


Разные виды счетов для новичков и профессионалов


Компания предлагает несколько разновидностей счетов, которые могут открывать клиенты в целях биржевой торговли. Для новичков идеально подходит «стандартный» счёт, которые имеет небольшой депозит и позволяет начать игру на бирже с минимальными финансовыми вложениями. Начинающие трейдеры могут чувствовать себя вполне защищено и комфортно, используя базовый вариант счёта со стандартными спредами и кредитным плечом 1:100. После открытия счёта можно добавлять дополнительные инструменты, которые существенно расширяют возможности трейдеров по использованию торговой платформы. Следует заметить, что новички всегда могут по собственному желанию перейти на «продвинутый» уровень счёта PRO, который обладает рядом неоспоримых преимуществ. Здесь эксклюзивные спреды, аналитика рынка, эксклюзивные акции, щедрый бонус при открытии счёта, а также помощь персонального консультанта, который готов дать ценный совет трейдеру в любой, даже самой сложной и нестандартной ситуации на бирже.

 





информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх