•                     


На что обратить внимание при покупке серебряного кольца?

Ювелирные украшения всегда пользуются особым спросом. Это не только возможность создания уникального внешнего вида и собственного стиля, но и рентабельное вложение денег, так как драгоценности всегда остаются в цене. Но что выбрать, когда ассортимент изделий из металлов настолько большой и чему отдать предпочтение? На сегодняшний день правильным выбором может стать любая модель, включая серебряные кольца. Многим покупателям, которые редко приобретают украшения, может показаться, что серебро неактуально и мало популярно. Но на практике это совершенно не так.

В последние несколько десятилетий все больше профессиональных ювелиров со всего мира уделяют внимание именно серебру. Это металл, который позволяет за счет легкости обработки и прочности создавать уникальные, сложные, своеобразные изделия, которые покорят сердца самых искушенных любителей украшений. Именно поэтому ассортимент из серебра включает невероятно красивые изделия, которые могут только своим внешним видом затмевать более дорогие аналоги из золота и платины. И, самое главное, что у серебра уникальный оттенок, который не может повторить ни один из металлов.


Основные критерии выбора

На что обратить внимание при покупке серебряного кольца?

Стандартным решением при покупке становится подбор кольца по размеру пальца. Изделие не должно передавливать его или легко сваливаться. Для этого лучше предварительно измерить палец текстильным метром, ниткой или подбирать по уже имеющемуся кольцу, которое уже используется на этом пальце. Все остальные критерии выбора зависят исключительно от личного вкуса. Только покупатель может создать свой уникальный внешний вид и правильно подобрать украшение под свой стиль и праздничные наряды.

Но перед покупкой важно учитывать и еще один немаловажный момент. А именно качество серебра. Несмотря на то, что серебряные кольца стоят недорого и встретить подделки можно довольно редко, рекомендуется обращаться исключительно в проверенные магазины и напрямую к производителям. Одним из самых популярных брендов в Украине является завод «КЮЗ», выпускающий, оригинальные серебряные кольца.


Покупая подлинные украшения, вы получаете:


  1. Подлинное изделие из серебра 925 пробы. В состав сплава входит 92.5% серебра и около 7% меди. Медные составляющие повышают прочность изделия, улучшают блеск и другие характеристики.
  2. Качественные модели без наличия каких-либо дефектов. Все кольца имеют идеальную форму и профессиональное исполнение. Это гарантия отсутствия сколов, царапин, затертостей.
  3. Натуральное серебро оказывает и лечебный эффект. В повседневности главным из них является успокаивающее воздействие. К примеру, золото наоборот является возбудителем нервной системы.

Также покупая качественные изделия с профессиональной выполненной обработкой родирование, темнение или другой, вы исключаете всевозможные эксплуатационные дефекты в виде окислений, появления черноты и прочего. Позаботьтесь о себе и сделайте для себя лучший подарок.

 





информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх