-
13.03.25 |
Комментарий В.И.Пискарева к поправкам в Земельный и Градостроительный кодексы
-
13.03.25 |
ЦБ смягчает позицию: некоторым инвесторам разрешат покупать криптовалюту, но с ограничениями
-
12.03.25 |
Комментарий В.И.Пискарева о сборе иноагентами персональных данных россиян
-
12.03.25 |
-
12.03.25 |
Соглашение о перемирии: что известно о переговорах США и Украины по урегулированию конфликта
-
11.03.25 |
Всероссийское Общество Инвалидов объявляет конкурс видеороликов «Мы можем ВСЁ!»
-
10.03.25 |
Масштабные рейды «Нетрезвый водитель» пройдут по всей России в марте
-
07.03.25 |
-
07.03.25 |
-
06.03.25 |
Госдума приняла в третьем чтении проект федерального закона о местном самоуправлении
КПРФ готова обсудить с Президентом любые вопросы, а эсеры предполагают, что речь пойдет о выборах
- Раздел: Архив
| - Опубликовано: 12 июля 2016, 13:04
Первый вице-спикер
Госдумы Иван Мельников прокомментировал предстоящую встречу лидеров думских фракций с Владимиром Путиным.
СМИ сообщили, что в четверг, 14 июля, Президент России проведет встречу с руководителями думских фракций и их вице-спикерами. Встреча пройдет в формате "1+1". Так, на встречу с президентом глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов придет с Иваном Мельниковым, лидер ЛДПР Владимир Жириновский — с Игорем Лебедевым, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов — с Александром Романовичем, а лидер фракции «Единая Россия» Владимир Васильев — с Сергеем Неверовым.
«Мы готовы высказать президенту мнение по любой теме», - сказал Иван Мельников.
По его словам, такая встреча логична: завершается шестой созыв Государственной Думы, скоро выборы. «Есть, что обсудить. Но что именно и как - решит президент», - добавил депутат-коммунист. «КПРФ имеет и отчет о работе фракции, и комплексную предвыборную программу, и готовность слышать друг друга во благо честных результатов выборов, развития страны, ее защиты от внешнего давления», - сказал он. «Мы все современники глобальных процессов, меняющих мир, а это накладывает большую ответственность во всем», - заключил Мельников.
Вице-спикер от «Справедливой России» Александр Романович предположил, что на встрече будут затронуты вопросы о подготовке к выборам.
Поделитесь новостью с друзьями
![]()
|

- 14 марта 2025
- 13 марта 2025
- 13 марта 2025