Экономист Михаил Делягин пойдет на думские выборы
  •                     Мы в соцсетях  


Экономист Михаил Делягин пойдет на думские выборы

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 26 апреля 2016, 11:53


Михаил Делягин возглавит региональную группу кандидатов «Справедливой России». От Липецкой и Орловской областей.
 
Об этом лидер эсеров Сергей Миронов рассказал журналистам во время своего визита в Липецк.
 
Он также уточнил, что с кандидатами по одномандатным округам СР определятся на партийном съезде в конце июня. Председатель СР напомнил, что на предстоящих выборах партия рассчитывает занять, как минимум, второе место по числу избранных депутатов.


Поделитесь новостью с друзьями




Еще по теме:
России предложили германскую модель формирования парламента России предложили германскую модель формирования парламента
Законопроект, адаптирующий под Россию германскую систему формирования парламента, внес в Госдуму депутат Дмитрий Гудков ("Справедливая Россия").

Борис Кагарлицкий о выборах-2016: Партии в этой ситуации почти не играют никакой роли Борис Кагарлицкий о выборах-2016: Партии в этой ситуации почти не играют никакой роли
12 сентября в Интерфаксе прошла пресс-конференция директора ИГСО Бориса Кагарлицкого и руководителя Центра экономических исследований ИГСО Василия Колташова, посвященная особенностям политической борьбы в регионах в преддверии Выборы-2016.

Госдума утрегулирует вопрос выдвижения одномандатников Госдума утрегулирует вопрос выдвижения одномандатников
Законопроект, уточняющий процедуру выдвижения одномандатников на выборах, правительство РФ внесло в Госдуму.

Единороссы обновили состав Высшего и Генерального Советов партии Единороссы обновили состав Высшего и Генерального Советов партии
22 января в столице завершил свою работу отчетно-выборный 16 съезд «Единой России». Партийцы подвели итоги пятилетней работы и обсудили планы на будущее, включая план реализации предвыборной Программы партии.

Внутренний конфликт в ЛДПР не позволит ее кандидатам принять участие в выборах 26 марта Внутренний конфликт в ЛДПР не позволит ее кандидатам принять участие в выборах 26 марта
В Госдуме в пятницу, 17 марта, состоялось расширенное заседание комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, участники которого рассмотрели ситуацию, связанную с выборами депутатов Совета депутатов Рузского городского округа Московской области первого созыва, которые намечены на 26 марта.

Читайте также:
Год спустя: Россия вспоминает жертв теракта в «Крокус Сити Холле»
  • 22 марта 2025
  • 19:53


22 марта 2024 года исполнилась годовщина теракта в “Крокус Сити Холле” в подмосковном Красногорске. Эта трагедия стала одной из самых страшных в истории современной России.
Shaman представит Россию на «Интервидении-2025»
  • 22 марта 2025
  • 19:21


Певец Shaman (Ярослав Дронов) представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Интервидение», который пройдёт в Москве и Московской области в 2025 году.
Госдума ужесточает законодательство: борьба с иностранным влиянием и защита безопасности России
  • 21 марта 2025
  • 18:44


Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил в профильные комитеты три законопроекта, направленные на укрепление суверенитета и защиту безопасности России от внешнего вмешательства.

информ-24,дума, Госдума новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба c коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх