•                     


Сергей Нарышкин рассказал о планируемой работе Госдумы в весеннюю сессию

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 18 января 2016, 23:24

18 января по окончании заседания Совета Думы Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин рассказал о предстоящей работе нижней палаты парламента на открывающейся весенней сессии 2016 года. Также Нарышкин прокомментировал вопрос участия российской делегации в январской сессии Парламентской ассамблеи Cовета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге.
 





Еще по теме:
Сергей Нарышкин: Полноформатное сотрудничество с ПАСЕ мы готовы возобновить на условиях соблюдения равных прав и возможностей Сергей Нарышкин: Полноформатное сотрудничество с ПАСЕ мы готовы возобновить на условиях соблюдения равных прав и возможностей
7 сентября в Госдуме состоялась встреча депутатов и сенаторов во главе с Председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным с делегацией руководством политических групп ПАСЕ, возглавляемой Педро Аграмунтом.

Косачев поймал Председателя ПАСЕ на лукавстве Косачев поймал Председателя ПАСЕ на лукавстве
Константин Косачев прокомментировал «развитие ситуации вокруг решения нашего парламента не запрашивать для делегации Федерального Собрания полномочия на январской сессии ПАСЕ».

Январскую сессию ПАСЕ Россия пропустит Январскую сессию ПАСЕ Россия пропустит
Российская делегация не будет принимать участия в январской сессии Парламентской ассамблеи Cовета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, сообщил первый замруководителя делегации, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий (ЛДПР).

В год 20-летия вступления России в Совет Европы решение ПАСЕ о правах российской делегации станет "лакмусовой бумажкой" в вопросе о дальнейшей судьбе всего континента - Нарышкин В год 20-летия вступления России в Совет Европы решение ПАСЕ о правах российской делегации станет "лакмусовой бумажкой" в вопросе о дальнейшей судьбе всего континента - Нарышкин
Спикер Госдумы напомнил, что 28 ноября исполнится полтора года, как он направил письмо руководителю ПАСЕ Анн Брассёр, в котором ясно сказал, что решение лишить Россию права голоса в ПАСЕ – против европейского парламентаризма, оно принесёт Ассамблее "геростратову" славу.

Сергей Нарышкин примет участие в зимней сессии ПАСЕ Сергей Нарышкин примет участие в зимней сессии ПАСЕ
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин примет участие в январской сессии ПАСЕ, которая пройдет в Страсбурге 26-30 января.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх